Общество
Можно ли людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией доверять,вы доверяете им?
Как доверять психически не здоровым людям? В психиатрии они таковыми числятся, это патология
Гомосексуализм исключён из перечня психических заболеваний .
Конечно НЕТ!!! ) К ним ведь и передом, и задом.. . поворачиваться опасно!!!))))
Благонадёжность зависит от воспитания .
Поэтому сексуальная ориентация тут ни при чём .
Хотя, я с такими людьми, не общаюсь .
Во всяком случае, я не в курсе о наличии этих людей,
в круге моего общения . Но, даже если они и есть, то это не страшно .
Хотя, я с такими людьми, не общаюсь .
А что они не люди? Там достаточно порядочных, искренних и добрых людей !!
Вы в криминальных сводках слышали хоть раз, что гей напал на старушку и отобрал у неё последние крохи, или может Вы слышали, что гей избил женщину и угнал у неё машину а может Вы слышали, что гей взломал дверь, поубивал хозяев и ограбил квартиру ?? Среди них, более человечные люди !
Вячеслав Решетников
Простите, вы имбецилка?
Вы когда-нибудь слышали в новостях сообщения вроде "парень традиционной ориентации убил и ограбил старушку"?
А насчёт пидоров - а про крайне большое число насильников и педофилов из их числа вы, будучи умственно неполноценной, не слыхали тоже?
Им мир крутиться только вокруг половой сферы.... какое уж тут доверие
смотря что... воспитание детей я бы не доверила
Мы у нас в глубинке и не видели таких. Глубинка: г. Новокузнецк-кУзница России.
Елена Иванова
Что совсем нету?я из барнаула,у нас много,но они не светятся.
Доверяй, но проверяй. Палец не протягивай. а то руку откусят!
Доверять что? Что вас выебет лезбиянка что ли? Да на хрен ты ей сдалась
я вот мужик а бабе бы лесбиянке доверил а мужику нет
вполне!
почему нет
кстати геи -классные подружки! весело время провести, пообщаться - с ними прикольно, но не более того. со своим парнем я бы не знакомила, как не крути- конкурирующая сторона! )))))))))))))))))))
ни вкоем случяи....
Чего им доверять? К стенке пидоргов!!!
Смотря что доверять. В принципе, доверяю, но спать в одной постели не лягу (тут доверить не могу)
Не доверяю. Да и не знаю я таких.
Я думаю, конечно можно... "нетрадиционность" в этом случае роли не играет ))