Общество

Вы доверяете людям нетрадиционной сексуальной ориентации (ВН)?

Существует вопрос расовой терпимости ("Хотели бы чтобы ваша дочь вышла замуж за афроамериканца"). Многие сегодня говорят отолерантном отношении к секс-меньшинствам. Смягчим вопрос: Доверите ли вы свое здоровье в общем талантливому врачу, но гею и образование своих детей, заботливому педагогу-преподавателю,но лесбиянке?
Maksat Islimov
Сомневаюсь.... нет, скорее всего. педагогу точно не доверю, да и врачу вряд ли... Не потому, что не толерантна. просто сомневаюсь в их психическом здоровье
Свет Новикова
Лучший ответ
Доверю, конечно. Их сексуальная ориентация меня абсолютно не интересует.
Да, доверю. Что, среди людей с традиционнной ориентацией уродов не бывает?
Fenixxx .
Врачу доверю. А вот педогогу нет.
Талантливые врачи-геи не рекламируют своей ориентации.

А те геи которых знаю - в основном мелочные, подлые, непорядочные людишки.
Talant Sadiyev
только если они не выпячивают впереди себя свою ориентацию.
Иван Поляков
Врачу можно, а педагогу не желательно, но не уверен.
Владимир Шипик
Вобщето доверяю но в бане с такими мытся не стал, а тем более нагибатся за мылом.
Бектур-Виктор
Нет. Стараюсь с такими вообще не общаться..
врачу бы доверила сразу,
педагогу доверила бы, но присматривалась бы к нему (к педагогу) и изучала бы его первое время всеми доступными способами, чтобы понять,
что он действительно педагог по призванию, из-за собственных умений и убеждений, а не выбрал этот путь для реализации своих личных фантазий.
скорее я им доверюсь нежели тётям вроде тебя
мне больше нечего тебе сказать. толерастка мля !
Maksat Islimov Я вас чем-то обидела? Простите))))
да
Ольга Зайцева
это зачем такая загогулина?
вы врач-лесбиянка?
Maksat Islimov нет вроде бы))) Однозначно предпочитаю мужчин, просто вдруг интересно стало, чем отличаются во взглядах на жизнь обитатели ТДВ от обитателей ОПС
http://otvet.mail.ru/question/52371053/
Нет!!!
Я бы доверил, ориентация тут не причём
Kuanysh Murat
Нет, я не доверяю людям нетрадиционной сексуальной ориентации.
в чем проблема, главное чтобы педагог был или была не педофилом, остальное только от вас зависет )