Общество
У меня две родины: Азербайджан и Россия! Кто им против? Их исторически многое связывает, и это не отделимо..
Если кто-то в историю вдастся, и если что-то против скажет, совет: читать подробно историю, но достоверную. За любую страну я "ЗА",иначе никак, ибо Обижусь. а Обижать нельзя наших, обижали нас когда-то фашисты, мы показали ( мой дед герой ссср) , за мир, кто против?
Как известно, «кто управляет прошлым, тот управляет настоящим» . История — это поле боя. Особенно ожесточённые бои на этом поле идут в России, которая не напрасно заслужила репутацию «страны с непредсказуемым прошлым» .
Сейчас на наших глазах возникает новая историческая мифология кавказских народов. Это не стихийный процесс, а сознательное конструирование нужных кавказцам «исторических реалий» . Их цель — умножение претензий к России и русскому народу и одновременно восхваление народов кавказских, обеление их чёрной (во всех отношениях) истории, присваивание себе подвигов и свершений, никогда не имевших места в реальности или безбожно раздутых.
Грустно, что времена перемен сейчас. Страдают то обычные люди.
В одной деревне Киргизии жили семьи самых разных национальностей. И грузины и чечены и узбеки и русские.. . Все ходили в гости к друг-другу. Ни кто не был врагом. А теперь одни лозунги и выкрики. Грязь кругом, так что, автор, береги свою веру
История это прошлое, и его можно только помнить или изучать если прошлое далекое. То что происходит сегодня и что будет завтра к сожалению не зависит от нас, что ни говори. Уж как ни близка была Болгария к России, а сейчас все дальше на запад смотрит. Грузия которая веками спокойно жила под крылом России теперь плюет на Россию открыто и демонстративно, так что же говорить про Азейбарджан.
Чуть не впервые--ученик и с адекватным вопросом (без обид)! Кто против мира-тот больной!!!!
ты богатый чел! это здорово !
Азербайджан был в тылу во время войны.. . И сейчас это отдельное от России государство, то что вы чувствуете связи, только ваше личное...