Общество
Что нужно сделать с людьми, которые пытаются в России воспевать устои Запада?
Вот что интересно, когда начинаешь спрашивать у людей, орущих "не навязывайте нам западные ценности" - что это за ценности такие, то ничего внятного сказать не могут. А если и скажут, то оказывается это очень даже наши "ценности", вроде эгоизма и рвачества, которые как раз на Западе и не приветствуются.
На кол всех, на кол!!!!
смейтесь по чаще, все равно они без подлизания ничего не смогут.

Таких нужно награждать и назначать на ответственные должности.
Чтобы дело Петра первого развивалось и дальше.
Ведь до того, как Пётр I не повернул Россию к Западу, в России не было культуры и науки.
Вы сами-то почему используете западную технику ?
Евроремонт почему дома сделали ?
У вас даже ник изображает западную технику.
Евроремонт почему дома сделали ?
Юлия Шегурова
Историю, хоть, знаешь?
А вы предлагаете изобретать велосипед? кое что следовало бы и перенять)
например, утилизировать мусорные отходы.
Юлия Шегурова
Может быть, а может и нет? Все велосипеды разработаны в России и россиянами!
А вам не приходит в голову, что необходимо сделать что-то с этой властью, допустившей захват западом контроля над российскими СМИ (если допустить, что такой контроль существует)
Вы же предлагаете пороть коров за потраву поля, вместо того, что бы наказать пастуха. Умно ли?
не надо ничего ни с кем делать, у нас свободная страна, хотите воспевайте вместе с ними, не хотите не слушайте.
Например мне нравится устои современные запада по отношению к инвалидам, почему я не должен это подчеркивать, что там инвалидность не порок как в России, на сей день? Если ты моральный урод, и тебе насрать на инвалидов в России то мне не насрать...
вот пусть на запад и сваливают
Принудительное выселение на этот самый Запад: каждый должен жить там, где ему больше нравиться.
Юлия Шегурова
Согласен,
Прислушаться.
Прежде чем думать о других, очень много мусора выбросить из своей собственной головы! Мусор, который мешает нам все свои действия обговорить и выработать единый план! Всех подонков, которые пытаются в России воспевать устои Запада достаточно ежедневно высмеивать за их продажность, их глупость!
Расстрелять