Общество
Вам не надоело???
вот мне просто интересно из любопытства, сдесь сидят русские, задаут какие-то вопросы про Украину, кризис, сидят эти же русские отвечают на эти вопросы, и почему-то оскорбляют простой украинский народ, давайте не будет путать такие понятия как простой народ и власть!!!!спрашиваю: РУССКИМ не надоело унижать и оскорблять народ Украины, чем вы лучше????конкретно может кто-то ответить, чем русские лучше???
Правильный вопрос, и правда надоело уже всё это, хорош бузить, давайте жить дружно, а говна и там и там хватает... Славяне едины!!!
Слава Воликова
согласна!
Мы, русские в Украине, до власти достать не в силах, а тем более достать до реальных "кукловодов" в США, которые и устроили всё это "газовое-шоу" для ЕС и России, чтобы показать, кто в "доме хозяин"!
Мы, так же как и вы, заложники этой банды-правителей!
Слава Воликова
так надо её снимать,и ставить совсем новых политиков,ну уж точно не Януковича....
конечно еще как надоело. Все понимают, что народ и власть - две разные оперы!
не надо отделять власть от людей.. какие люди такая и власть.. нечего тут про простой народ какой то сказки рассказывать.. большинство хохлов незная истинного положения дел счас страшно радуются тому как Украина России гадит.. но если бы они узнали чем это для них кончится радовались бы поменьше.. но счас радуются очень искренно..
***alexander Broshkov***
а кто радуется???
С чего Вы решили, что русские оскорбляют украинский народ.... Если Ваше правительство ведет себя как обкуренный наркоман, так мы наоборот Вам сочувствуем, что как Вы ещё терпите таких идиотов....
Простому народу нечего делить, не обращайте внимание и не принимайте близкок сердцу ответы людей. Все мы разные, и каждый имеет право на своё мнение, пусть даже ошибочное.
Я не оскорблял ни простой украинский народ. Ни власть на Украине.
Я не знаю, чем мы Русские хуже или лучше кого-то.
Кто я такой, чтобы оскорбить целый народ?
Слава Воликова
Вы правы.Слава Богу что такие люди ещё есть))
Дас ист рашен сайтс, что хотят то и делают. Неизвестно каК РУССКИХ оскорбляют на украинских сайтах!
Слава Воликова
может и сделан русскими, но он интернациональный!
ничем
я лично народ не ругаю
я москаль (коцап) но я не обсераю хохлов -это делают недоумки ни чего не понимающие в политике
я согласен с тобой
отвечу фразой из анекдота: чем украинцы
А вообще здесь не только русские. украинцы тоже жару поддают
Слава Воликова
я знаю что вопросов по поводу кризиса и войны больше было со стороны россии.
абсолютно согласна с тобой!
Да ничем мы не лучше! Ни вас, ни израильтян и никого другого.. . А оскорбляют всех наши недоумки и наш национальный позор! Нам и самим за них стыдно....
да, ничем не лучше, просто надо выпендриться
Русские не простой народ ругают а украинскую власть!
Слава Воликова
хоть это радует,но почему же вы ругете укр.власть....может стоит забыть..ведь ошибки у всех бывают..а мы народ это всё читаем и не согласны....и ещё кстати не русские ли говорили что войну нам обьявят,не власти же а нам!
Полностью с вами согласна, мы все люди.
Очень правельный вопрос.))
Не стоит косить всех под одну гребенку. Здесь, как и в любом обществе (и русском, и украинском) встречаются разные люди, которые придерживаются различных мнений. Если одни позволяют себе оскорбления и принижение украинского народа, то это не означает, что так думает абсолютное большинство. Я вот для себя четко разделяю украинскую власть, точнее тех людей, которые сейчас устраивают шоу для всего мира, мучая тем самым свой народ. Мне вот жаль, что политики не слышат голос своего народа, они не представляют интересы украинцев, они представляют лишь собственные интересы. Я искренне считаю, что украинский народ не заслуживает такой власти и того безобразия, что творится по всей стране. Я им сочувствую и верю, что это прекратится в ближайшем будущем.
Нельзя допустить, чтобы из-за политических игр наши народы рассорились. Столько веков жили братьями и сестрами, а тут загубить все в один миг.. . Ради чего?
Oleg Sekirchin
Я полностью согласна..
Странно причем тут народ, у меня много знакомых из Украины им либо пофигу на все либо они так же оскорбляют русских. Власть она такая с ней неизвестно что без нее тоже =))