Общество

А у вас так бывало... вот стыдно очень, а перед кем - не вспомнить? :-)

Разбудил телефонный звонок. После вчерашней корпоративной бани это было крайне жестоко. Слегка огрубевший голос нашей Машеньки:
- Привет, надеюсь, не разбудила?
- Нет, ну что ты.. . Я вообще обычно не сплю – не имею такой привычки.
- Извини, слушай, а ты меня вчера не тр... ?
- Нет, конечно, с чего вдруг? !
- А не знаешь, кто мог меня.. . ну.. .
- Вроде никто не порывался.. . не знаю.. .
- (разочаровано) тогда, наверное, муж...
Алмагуль Басимова
Лучший ответ
Елена Лёвочкина Какая активная...ээээ...общественная жизнь! :-)
с бодуна только
Зульфия Русина
Ну, вообще то бывает - крайне редко, но бывает. Хотя обычно я все таки вспоминаю - отчего возникло такое чувство и чаще всего - как ни странно - "отпускает".
не, ну выпил литр, выпил второй. но напиваться то зачем?
Farruh Abduvaliev
Чаще всего перед собой... думаешь ну какая же ты сволочь, Геша.. (( Но чтоб совсем не знать перед кем... ну это только бывает редко, по утру когда не помнишь с кем пил вчера..
Елена Лёвочкина Привет...а с дрогой точки зрения....не помнишь перед кем...да и хрен с ними. :-)
Ольга Крылова А мне кажется что вы хороший Геша)))))
После всяких рюмашных вообще сложно что-то вспомнить
Nurzhunis Akbayev
Елена Лёвочкина Эт если "всякие румашные"...надо как я вот...ходить тока в порядошные румашные. :-)
Утром такое бывает... вспоминаешь.. вспоминаешь... хрен чё вспомнишь... и становиться стыдно.. .
Мишка привет!
Оля Круглова
А что это за пьянка, если утром не стыдно? )))))
Елена Лёвочкина Драсти...док - как всегда неоспорим. :-)
Я разобралась---почему это происходит----забыла поминуть кого то из близких мне умерших людей....
мне только жалко жалко))
У меня -не бывало. Я всегда помню перед кем мне бывает стыдно.
*.
***surayya*** .
Бывало, самое страшное, что у всех женщин когда они напьются пробивает на такую ху.. ню, как "жалется на жизнь" вот тогда по настоящему стыдно! Или другой прикол когда женщина пьяна своей пи.. де не хозяйка и это проверено опытом! Поетому стараюсь бухать только с мужем.
Елена Удалова
а да... было)
После пьянки было пару раз. До сих пор стыдно!)
Rahat))) Wrestler)))
Завтра, завтра пятница.. . И рюмошник ждет ))))))
Ирина Даирова
Елена Лёвочкина Шоп не было неожиданностью...начну готовиться загодя...с сегодня. :-)
бывало один раз
Не было такого
постоянно, даже приходится перед всеми извинятся!
....аёка.... >Smile<