Общество
Слово не воробей - вылетит, не поймаешь. А вам бывало когда нибудь ну очень стыдно за что-то сказанное?
может быть даже и не со зла, а просто по глупости например
О-да! Стояли с друзьями еще в студенчестве, курили между парами. Среди прочих-разных вдалеке стояла девушка к нам спиной очень выразительных форм. Ну, я и сказала: "Ну, не х.. . себе, задница! " Тут она обернулась в нашу сторону и стало понятно, что это наша общая знакомая и идет она к нам. Все, кроме нее, слышали то, что я отмочила. Чем ближе она подходила, тем веселее вид у меня был. Толпа ликовала в предвкушении...:))))
Редко бывает стыдно! Потому-что чаще говорю людям то, что они заслужили!
если вы не совершили при этом подлость, то это всегда следствие провокации, так что вы напрасно себя вините, кроме того "да-да, нет-нет, остальное " ...от СМИ, ибо с кем поведешься, от того и наберешься
Неоднократно
и со зла, и по глупости.. .
Увы
и со зла, и по глупости.. .
Увы
стыдно было всем и ни раз... но мы гордо и твёрдо идём тем же курсом
Я хозяин своего слова. Слово дал, слово взял обратно
Да, были случаи, долго о них помню
да, до сих пор со слезами вспоминаю, как пьяный на чужой свадьбе, сказал свидетельнице - я полный мудак, пошли вместе спать))
Ага! А иногда даже больно, когда по мордасам получал!
Раз уж появилась поговорка на эту тему, то, вероятно, у каждого хоть раз такое случалось
Бывало, конечно.
да бывало, к сожалению
Да!