Общество

Слово не воробей:не скажешь - не вылетит.Или как?Или как обычно куда?

Лучше крутить словами, чем кулаками.
Life Bounty
Лучший ответ
Женщина, не воробей, залетит - не прокормишь!
или вылетет - не поймаешь.
Не скажешь и ловить ничего не надо будет.
Молчание- золото, только не надо уж совсем уподобляться бессребряннику.
Вот так, как обычно.
Главное - правильно расставить силки...
Naimjon Mamadaliev
Ага. Девиз у меня: "Почаще не говори ничего! " :-))) Только придерживаться его трудно....
Эт - точно, док!..) )
Слово - эквилибрист!!!.) )
Если уш на языке крутиЦЦа...)) ) -
то при случае,
да хоть бы и под водочку, -
а как-нить -
непременно сорвёЦЦа!!!.))))
Марина Д
Вылетают и ГАДЯТ! Некоторым удаётся не воробьёв, а целых слонов в полёт отправить.
Пётр Креминь Не-е-е, эт не слоны...и не носороги:-)))
эт ожиревшие воробьи...
длительное время без полёта:-)))
Ага: -)))
...и не дятел.. .
не скажешь - не настучит: -)))
Максим Мазур
Молчание - золото, потому и не говорим. А скажешь слово, вылетит, не поймаешь. Ой, што-то я совсем запуталась, кого ловить, зачем. Луче помолчим, как всехда!)))
Иное слово не воробей, а червяк --не выползет, так сожрёт изнутри :-))))
Слово - серебро, молчание - золото.
Там еще что-то топором вырубить надо---куда денется, вылетит, если топором -то помахать.
А даже если бы слово было бы как воробей.. . --всё равно ведь воробья фиг поймаешь!
ну если только из рогатки пальнуть...
Добрый День.. ) Словом можно убить человека. Молчание-золото.)
Ксения Лукиных
нерешительность - основа гибкости
слово не воробей вылетит не поймаешь!