Общество
А вы,в слове"рыбалка"- букву"Р"правильно выговариваете,всегда?Или как?Или как обычно куда?
У меня, как в анекдоте про работягу с кроватной фабрики, сколь деталей не натырит - все вместо кровати, дома при сборке- пулемет выходит. Хоть как выговаривай, хоть через "Щ"....еду на рыбалку - а попадаю ...в общем первая буква совсем не "Р".
Ну уж букву Е вместо Р, точно, не произношу.
букву Р всегда выгоривавала правильно, это моя дочь в детстве выговаривала горлом. Но потом научилась.
По обстаятельствам!
Мне так нравится, когда маленькие детки не могут выговаривать эту букву!!! !
И еще иногда им трудно, почему-то выговорить букву "л" и вместо "лодка" получается "водка" ;-))))))))))
Vladimir Isaev
И вопросы у них прикольные, вот про аборт могут спросить....а всего то, что песню услышали, как волны бьются о борт корабля.
О, это излюбленное занятие мужчин среднего возраста! ..Я о перестановке букв,... а Вы что подумали? ! Как всегда?!..)))))))))))
эх.. я думала ты удержишься с юмором выше пояса... ((
Vladimir Isaev
Отдохнуть тоже надо....вот на рыбалку человек собрался.
..изящно так грассируя..))) ,
лучше ффсего у меня ф нём получается буква "Я"..))))
Конечно правильно. Лыбарка она лыбарка и есть
Нууу, если Не охота, то Рррыбалка получается правильно...: -)))
Да тут хоть как ни произнеси - всё равно с мужем вместе ездим, так что дефекты речи нам не страшны....
А у меня проблем с буквой Е и Р нет. Как всегда!)))
Меня трудно назвать заядлым рыболовом. =))))))))))))
я грассирую...: -) )))...немогу научиться до сих пор правильно ,,р, , произносить..: -)
А у тебя чо, ни как не получается?
я иногда слог "ры" заменяю на букву "е"
когда как, а вообще то))) когда как, но не люблю когда часто матеряться))))))))))))
а лучше так : "Ты где? " - "В засаде!!! " - "Ну и как, засадил?? "
а у меня слово рыбалка заменяно на словосочитание.... я с подружками была)))))