Общество
если букву "Р" не выговариваешь
значит - еврей ???
Не еврей а дефект речи. Обратись к логопеду.
НУ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ - Е В Р Е Й ?!
Я вот - СЛАВЯНИН - то есть - РУССКИЙ. .
НО В СИЛУ ТОГО, ЧТО У МЕНЯ ДЕФЕКТ РЕЧИ - Я ЗАИКАЮСЬ - Я НЕ МОГУ ЧЕТКО и ЯСНО ПРОИЗНОСИТЬ ЗВУК " Р"...
НУ и что теперь? ! Как говоят: - " ВЕШАТЬСЯ ЧТО -ЛИ ?"
ДА ЧЕПУХА - ВСЕ ЭТО!! !
ИЛИ, как говорят в народе: - " ВСЕ ЭТО - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ"
ВОТ!!! !
,
Я вот - СЛАВЯНИН - то есть - РУССКИЙ. .
ДА ЧЕПУХА - ВСЕ ЭТО!! !
ВОТ!!! !
,
Живу в Израиле.. . еврея "не выговаривающего"... только в кино видел.. . )))
Значит, родители в детстве к логопеду не водили...
Значит смешно...) ) Надо учиться выговаривать иначе "заклюют"....учиться, учиться и учиться.. ! Что значит не выговариваю? Главное все выговаривают, я не могу? Чем остальные лучше меня? Да ни чем!
о Боже не дай Бог! С чего такой вывод? Если маленький ребёнок не выговаривает например, то тоже еврей?!
РРРуки! РРРляди!! ! и вобщбще заеРРРали!!! =)))
может быть ещё француз, немец или англичанин. они тоже не могут "Р" выговаривать
Не факт. Есть хорошие врачи, их называют логопедами, только они могут помочь.. . Надо стараться!!!
Это ротацизм. Так называется дефект произношения звуков Р и РЬ.
Да ну конечно!!!! Ага! Живу в Сибири, все поколение русское, а я вот "р" не выговариваю, но в некоторых словах. Значит я еврейка? Чушь!
Не обязательно...
Если не француз, тогда короткая уздечка под языком или мама с папой не поправляли когда вы не правельно называли слова. Последнее поправимо, а подрезать не стоит. Ведь это не плохая изюминка.