Общество

Как назвать дочь?Обязательно с буквой Р в имени

Ирина, Марина, Екатерина, Регина, Гертруда, Карина, Арина, Ариадна, Марианна, Маргарита, Розалинда, Раиса, Тамара, Руфина, Лариса, Римма, Клара
Владимир Яппаров
Лучший ответ
Дарья, Мария, Марина
Аня Лизова
)))) Вы, что реально назовёде дочку, так как Ва тут напишут?)))))
Гульнара
Марина Спицына
Ариадна, Римма, Марианна, Маргарита (целых две Р) ! Назови по Святкам, не ошбешься.
даздраперма
Сара, Мара, Клара, Роза..
Это смотря какие имена вам больше нравятся - современные (Ирина, Арина) или так сказать "устаревшие" (Серафима, Варвара)
Вероника.
мне нравится имя Римма, оно сейчас не такое распространённое.
Аврора, Регина, Радмила
Маргарита
маргарита, кристина, марина, ирина
Арина мне нравится имя. Ещё нравится имя Варвара, но смущает прибавка к этому имени - мученица...
Рика! Люблю это имя.
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Руфина

(лат. — «рыжая» , «золотая» )

Это тип дамы-лидера, которая с радостью руководила бы всеми: друзьями, коллегами по работе, мужем, детьми и просто случайными знакомыми. К счастью, жизнь не всегда предоставляет ей такую возможность. Руфина расчетлива как в делах, так и в том, что касается ее частной жизни. Это тип деловых женщин, и они, как правило, преуспевают в коммерции.
Родившиеся зимой дамы очень открыты, просты в общении, независимо от того, какое место в обществе занимают. Они деликатны и ненароком обидев кого-то, долго казнят себя.
Руфина очень любит свой дом и все свободное время тратит на то, чтобы благоустроить его. Гостей принимает с размахом, тратя на это немалые средства.
Это дамы с огромными возможностями, они могут достичь большого успеха.
Slava Kladenskijj
Валерия, Просковья, Аграфена, Виктория, Мария
Маргарита, Рената, Карина, Лариса, Мария, Марина, Раиса
Арина....
равиолли
Ну допустим Рамуня ) Олегра )) Карина тожи очень милое имя =)