Общество

Путин надежда и вера России?

И даже вожак птичих стай...
Вугар Ганиев
Лучший ответ
Для меня нет. Мне Медведев больше нравился как правитель.
Маргарита М.
...а где же еще и Любовь?
Кто у власти, на того и надеемся, и не потому что верим - нет, а потому, что влияния никакого не имеем, так что терять-то нечего. Авось и он образумится.
Кстати, авось в России - не естественное явление, а создается искусственным путем, когда предложение влияет на спрос, а не наоборот как везде.
Мария Юрина
Да.
Ольга Лихацкая
твоя дурость твоя надежда и вера .и чем дурнее тем путин слово кричишь громче. лечится работой на стройке
путин возродит мамонтов и динозаворв
Сияньем своих обещаний, стране освещая путь, и звучным словесным трещаньем, с пути он не даст свернуть! Кивнув на весь мир, на Европу, в хорошую жирную ж опу, решительным твердым шагом, входите же смело! Да с гаком...
....а еще забыл про любовь и мудрость....
смешно читать вопрос про веру и надежду, а тем более в политика, от человека с ником Тамерлан.
Anastasiya Maksimova
Валентина Третяк Тамерлан избавил вас от Золотой орды.
Как старая сказка: Вот приедет барин, барин нас рассудит.
Путин-надежда пенсионеров и бюджетников о которых обязан заботится.
Развал, хаус, голод, уничтожение коренного населения страны, и .т. д. ((((((((((
Shahnoza Fozilova
безусловно он наш лидер... я люблю ВВП...
это крах страны
Вика Клинчева
Вы читали про новый закон что он увеличил макс возраст президента? теперь он сможет быть президентом до 80 вроде лет
Пвтин не то и не другое... .
Пока неменее для меня.: \