Общество

Когда курильщики задумаются о своём поведении и прекратят вредить окружающим?

Эгоисты. Думают так легко скрыться от их дыма... "Не нравится - отойди! "
Отойти некуда. Некурящий человек чувствует дым повсюду. Дома не курят, так курят соседи в подъезде, на балконах, коллеги, прохожие на тротуарах, остановках.
Чтоб они все лопнули от дыма своего.
А кому-то тут запихнуть бы его трубку в его гнилое нутро, тем более, что он сам напрашивается на активные действия со стороны некурящих.
Наталья Устьянцева
Лучший ответ
Так а Вы не подходите к нам. А то идете нас заклеймить и становитесь неизбежно пассивным.. . А что, Вам больше гордиться нечем, кроме своей некурящести?
Мила Блюм
Никогда.
Они вредили, вредят и будут вредить. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Могу подарить противогаз
Юл
Юля
когда их начальство скажет им .а начальство их -директора .и учителя
Когда они начнут замечать окружающих их асматиков, детей, женщин (которые не курят) , аллергиков и просто тех, кто не желает дышать дымом и дорожит своим здоровьем и здоровьем окружающих, а
курильщиков на работу перестанут принимать.
***wag Boom
Когда автолюбители пересядут на велосипеды и перестанут вредить окружающим.
когда некурящие задумаются о своем поведении и начнут бороться с производителями сигарет, а не с их жертвами?
Скорее всего никогда они не будут думать о здоровье окружающих, а так бы хотелось.
Они прекрасно знают, что курение вредит их здоровью, но продолжают. Так что окружающие им вообще до фонаря.
Олег Харкевич
А когда уже некурильщики перестанут нести бред?
Если бы хоть кто-то мне показал посмертный диагноз, что человек умер от 18734ой сигареты, я бы задумалась, а так извините дорогие некурильщики,
есть еще предложение, пусть запретят табак, как наркотики, тогда 95 % вынужденно бросят курить, а пока этого не произошло извините конечно, но никуда мы друг от друга не денемся
Сама не приветствую и не допускаю курения на автобусных остановках, подъездах и лифтах, но балкон, машина - это моя территория!
Когда сигареты будут по 500 рублей пачка.