Общество

В мужском обществе, при появлении на горизонте дамы, принято... что?

Сигнальными огнями обозначить борта расхождения и очистить фарватер.
Анатолий Плеханов
Лучший ответ
Промыть ей косточки.
харкаться под ноги и ржать как кони (или это я такая индивидуальная, а при остальных дамах шляпы снимають?)
Настя Хохлова
Галина Соколова этот снимет!
Обсудить детали её фигуры... и уровень доступности..
Andjey Vitkovskiy
прекращать материться
Острить... Ну, типа видишь я здесь самый крутой....)) ) Вот смешные всякие штуки знаю.... Спать с тобой я не претендую, я не таких обламывал.. Но конечно могу...))))
Aleksandr Andrianov
Галина Соколова я ж покраснею....и соглашусь.
В наше время при появлении особы женского пола прекращали ругаться матом. Это как минимум.
Вообще - по обстановке и соответственно уровню внутренней культуры мужского сообщества. А оно у нас весьма разнообразно.. .

В свой медовый месяц муж привез меня в Литву, в военную часть, где он служил в отдельной десантной развед-роте. 1973 год. Никогда не забуду, как вся толпа бывших "молодых", а теперь уже дембелей, накинулась на него с радостными воплями. Уволокли его что-то показывать, а меня "сдали" на руки их каптенармусу и двум другим уже нынешним новоприбывшим.. . Первый раз почувствовала себя чем-то вроде английской королевы.. .
Через полчаса все вернулись. Мы пробыли у них еще какое-то время. Полсотни молодых, сильных, красивых и умных парней вели себя, как настоящие рыцари...
Анюта Игнатова
я так понимаю) ) у них принято сразу же принимать позу боевого журавля)))
Татьяна Лахно
В мужском обществе принято продолжать принимать.
Ku6Opr Bot
Вставать, целовать ей ручку, прекращать выражовываться-))))
Галина Соколова приветик! встанет ли?)
Настороженно замолкать и убирать с глаз долой бутылки и стаканы.... а вдруг это чья-то женушка припёрлась.... чтоб крику не было....)))))
Лариса Шилина
мужское общество неоднородно.
Антон Андреев
распустить хвост веером
Tatiana Markina
Ага! Шляпу снимать! Да хрену!!!! Начинают говорить о работе. Это у них такое правило: при бабах - о работе!!!! Ну а на работе - о бабах!
Снимать шляпу!
принято обсуждать ее жопу и все остальное )
Настя Хохлова не всё остальное.а зеркало чистой ейной души
обсуждать как бы кто её завалил.
Manana Sixarulidze сам уже не могёшь?
Вытащить наушники из ушей.
весной можно в аварию попать...
на горизонте? ? Биноклем вооружиться, а вдруг-Жена?
Zi
Zil
поднимать голову или головку