Общество
Как вы относитесь к тому, что Парфенов и Собчак вручали премию гнусным пусси-райоткам?
Это потому, что для них "деньги не пахнут"? Или это демонстрация солидарности с бездарными извращенками?
" Липовая " оппозиция , "липовое " искусство - то ли время такое бездарное, то ли наша элита выродилась! То ли народ измельчал! Куда ты несешься "Тройка Россия " ?!!
что от них ещё можно ждать
Пофиг... У них работа такая... Или думаете им (С. и П) дали списки номинантов - а не смогли бы Вы это зачитать?))) ) Их наняли с 10-00 до 20-00 и все... Иди и шлепай губами!
Наталья Kz
Я не в курсе этой кухни. Но все-таки они знали КТО их приглашает, какие взгляды, вкусы, предпочтения у, так сказать, заказчика.
это не добавит им ни чести ни достоинства.
Гораздо лучше, чем к власти, которая оторвалась на девчонках по указке РПЦ.
Нет чтобы педофилами да прочей мразью заняться..
это демонстрация солидарности с бездарными извращенками.
От Собчак - другого и не ожидал.
Парфенов - разочаровал.
Если оппозиционерская тусовка объявила их борцами с режимом - выступить против этого надо особое мужество. Парфенов предпочел поплыть по течению.
ИМХО.
От Собчак - другого и не ожидал.
Парфенов - разочаровал.
ИМХО.
Не удивился.
Хорошо отношусь.. там им и место!. Очень рада что порядочные люди не залезли в эту (пи.. ) пусю.
Патриарху одну вручили, а им почему нет? Чем патриарх лучше этих девочек?
А чего еще ожидать от этих двух красавцев, кроме как ни поддержки поблядушек?
По небу в стае журавлей,
В руках амфору держа
Летела крыса вдоль полей,
Где на комбайне собирала урожай.
В руках амфору держа
Летела крыса вдоль полей,
Где на комбайне собирала урожай.
Сложно делать выводы... чья они команда. Липовая оппозиция ...вполне возможно...
Это же их собратья. Оказывается надо заняться групповым сексом на площади, повесить чучела еврея, гея, гастарбайтера, осквернить святое для многих место и нате получите премию за это от их сородичей по стаду.
где и когда и какую премию?
Наталья Kz
Премия за лучший арт-проект от журнала "СНОБ"
Я положительно. если Парфенова и Собчак на Колыму отправить вместе с пусиками и пусть там вручают в торжественной обстановке под аплодисменты медведей....
????не вкурсе хреново отношусь
Честно - не знал. Ну Собчак - то понятно - она во всякое дерьмо суётся - начиная с дома2. Но вот Парфёнова я считал умным и интеллигентным человеком. Ну лично мне кажется, что здравый человек не может поддерживать эти девок, которые такое устроили.
вот этих то мудаков я бы и закрыл в тюряге по возожности навечно. . и с пожизненным расстрелом:) )
но у нас как всегда виноват юродивый стрелочник.
для пусек я бы придумал, а вернее возродил наказание: слегка побить розгами на площади, и на месячишко эту площадь ..подметать!
дать им как сообщникам тоже по сроку!!!
Насрать. Они там в свои игры какие-то играют