Общество

А кто из них являются настоящими нашими героями?

Еврей Ленин (Ульянов-Бланк) , еврей Троцкий (Бронштейн) , еврей Свердлов, поляк Дзержинский, грузин Сталин (Джугашвили) , грузин Берия, латыш Лацис, латыш Петерс, еврей Каганович, венгерский еврей Кун, еврей Зиновьев, еврей Каменев, молдаванин Фрунзе и прочие неруси, боровшиеся за мировую революцию, красный террор, против "шовинистической великорусской швали" и готовые, по выражению Ленина, истребить для этого 9/10 русского народа?

Или русский Деникин (сын крепостного крестьянина) , русский Корнилов (сын казака-крестьянина) , русский Колчак, русский Каппель, русский Марков, русский Врангель, русский Алексеев (сын солдата) , русский Дроздовский, русский Юденич, и другие, боровшиеся за великую, единую и неделимую Россию?
только Путен. Человек и журавль.
Сергей Данилов
Лучший ответ
Генерал Алексеев, один из тех, кто заставил подписать отречение Николая Второго... Да и остальные не очень то до зимы 1918-го боролись за единую и неделимую...
Қṓĉţя ™
Лэйла Г Да реально и после тоже.
Вы уж определитесь. Или вы за монархию, тогда люди во втором списке для вас преступники, или вы за демократию, и тогда они для вас герои.

Кстати эти боровшиеся за "великую и неделимую" на деле, объективно боролись за влияние в моей стране англичан, американцев, французов, хоть и против своей воли.
Наталья Варкова а разве для тех кто за демократию Ленин и Сталин герои Какая связь между Лениным и Сталиным демократиией? И почему люди из второго списка герои для тех кто за монархию? далеко не все из них были монархистами
Влади́мир О́скарович Ка́ппель ( Отец — Оскар Павлович Каппель (1843—1889) — потомок выходцев из Швеции, потомственный дворянин Ковенской губернии. )

Врангель - Происходил из дома Тольсбург-Эллистфер рода Врангель — старинной дворянской семьи, которая ведёт свою родословную с начала XIII века. Девиз рода Врангелей был: «Frangas, non flectes» (Сломишь, но не согнёшь) .

А Юденич - самая что ни на есть русская фамилия. Несмотря на то, что он Николай Николаевич.
Azamat Kuzembaev
в обоих списках есть и герои и предатели. Сталин и Берия истинные герои России, Колчак - однозначно предатель, иуда.
Деникин, Корнилов, Капель, Врангель - наверное честные русские офицеры, Ленин и Троцкий - то, кем вы их представили политические интриганы- ставленники мирового закулисья, предатели, иуды.
Қṓĉţя ™ Если Л.П.Берия и И.В.Сталин "истинные" герои,то Путин британская королева...
Наши герои святые страстотерпцы великомученники всероссийские Царь Николай, царевич Алексий, императрица Александра Федоровна, царевны, Святейший Патриарх Тихон, божий старец Григорий Распутин и в этом духе
А в вашем списке половина предатели (((
Барон Врангель конечно герой!
Dima Kruk
Никто.
Наталия
Дорогая Алёночка! Это позор нашей Родины-годы гражданской войны.. Никто из них не герои! Каждый отстаивал свои убеждения, все правы и все виноваты.. И у всех руки по локоть в крови-(((
я белых больше уважаю, чем красных
Из верхнего списка все.
верхний список- советские люди
Елена Сергеева
К сожалению, конъюнктура в истории имеет такое-же значение, как и в бизнесе. Не в обиду, но в ваших словах тоже изрядная доля конъюнктуры.
второй список потонул в народной крови.
Кстати, Колчак турок по происхождению) но православный. Каппель тоже еврей, Врангель немец. Остальные пожалуй русские. А нехер поддерживать гос-во израиль
Сергей Зюкин Не надо на Каппеля наговаривать, у него шведские корни.
Конечно же красные бесы-жиды-кровопийцы не являются героями для настоящего русского человека.

Русский Деникин, Корнилов и т. д. - вот герои России.
Hasan Shik