Общество

Согласны ли вы что в 12-24 года девушки сознательно, но чаще неосознанно, мечтают быть мальчиками?

Прочитала такую информацию, заинтерисовалась, обоснуйте свой ответ пожалуйста
ни за что!!!! только девушкой хочу быть:))))))))))
Адильжан Есебаев
Лучший ответ
Спорное утверждение. Не подписалась бы под таким.
Глупость! Ну разве что очень страшненькие девочки.. . А те, кому достается внимание противоположного пола, никогда ни о чем подобном даже не задумаются. Им и в девичьих выпуклых формах замечательно живется!
Елена Пискун
я и ща бы не отказалась быть мальчиком )))

Думаю, что отчасти такая информация правдива,
т. к. только часть девушек может об этом задумываться.
Почему хотят быть мальчиками?
Видимо по той простой причине,
что жизнь в мужском обличье выглядит гораздо более привлекательной во всех отношениях,
начиная с физиологии (именно девочкам, девушкам, женщинам суждено беременеть и рожать,
а также кое-что другое не менее "приятное" суждено терпеть) .
И уж поверьте, мало кто воспринимает эту физиологическую особенность женщин, как большое счастье.

Кроме того, многие начинают понимать,
что житие в женском обличье несёт проблемы не только по части физиологии.
Когда девчонка слышит высказывания, что мужику достаточно чуток отличаться от обезьяны,
и он уже в выигрыше,
а не слишком привлекательной девушке суждено в лучшем случае называться "крокодилом"
и служить предметом насмешек лиц не только мужского пола,
то поневоле задумаешься, что лучше быть мужиком.

Помимо этого, многие девочки наблюдают за э.. . участью
(по большей части, к сожалению это так) своих матерей,
когда женщина разрывается на несколько частей, работая как и мужчина,
но при этом ещё и таща на себе воз обязанностей домработницы,
то.. . вполне возможно подсознательное желание быть мужчиной,
чтобы избежать такой веселухи.

Я уж не стану говорить при вроде бы всеобщем равенстве
о фактическом положении женщин в нашем обществе.
Не многим удаётся действительно быть независимыми,
успешными и не подвергаться унижениям или попыткам унизить со стороны мужчин,
с которыми им приходится жить, или работать, или ещё как-либо общаться.

Так что такое желание вполне оправдано.
Сексопатологическую сторону затрагивать не стану,
т. к. это не многих касается ))
и в итоге стают лесбиянками
А завидуют.. .
Ни тебе. . ПМС. ни тебе самой "М". И пИсать стоя-- проблематично. .
Отсюда и зависть и соответственно-- неосознанные мечты..
неееееееееет!!!!)))
Lubomir Chornyy