Общество
Согласны ли вы что в 12-24 года девушки сознательно, но чаще неосознанно, мечтают быть мальчиками?
Прочитала такую информацию, заинтерисовалась, обоснуйте свой ответ пожалуйста
ни за что!!!! только девушкой хочу быть:))))))))))
Спорное утверждение. Не подписалась бы под таким.
Глупость! Ну разве что очень страшненькие девочки.. . А те, кому достается внимание противоположного пола, никогда ни о чем подобном даже не задумаются. Им и в девичьих выпуклых формах замечательно живется!
я и ща бы не отказалась быть мальчиком )))
Думаю, что отчасти такая информация правдива,
т. к. только часть девушек может об этом задумываться.
Почему хотят быть мальчиками?
Видимо по той простой причине,
что жизнь в мужском обличье выглядит гораздо более привлекательной во всех отношениях,
начиная с физиологии (именно девочкам, девушкам, женщинам суждено беременеть и рожать,
а также кое-что другое не менее "приятное" суждено терпеть) .
И уж поверьте, мало кто воспринимает эту физиологическую особенность женщин, как большое счастье.
Кроме того, многие начинают понимать,
что житие в женском обличье несёт проблемы не только по части физиологии.
Когда девчонка слышит высказывания, что мужику достаточно чуток отличаться от обезьяны,
и он уже в выигрыше,
а не слишком привлекательной девушке суждено в лучшем случае называться "крокодилом"
и служить предметом насмешек лиц не только мужского пола,
то поневоле задумаешься, что лучше быть мужиком.
Помимо этого, многие девочки наблюдают за э.. . участью
(по большей части, к сожалению это так) своих матерей,
когда женщина разрывается на несколько частей, работая как и мужчина,
но при этом ещё и таща на себе воз обязанностей домработницы,
то.. . вполне возможно подсознательное желание быть мужчиной,
чтобы избежать такой веселухи.
Я уж не стану говорить при вроде бы всеобщем равенстве
о фактическом положении женщин в нашем обществе.
Не многим удаётся действительно быть независимыми,
успешными и не подвергаться унижениям или попыткам унизить со стороны мужчин,
с которыми им приходится жить, или работать, или ещё как-либо общаться.
Так что такое желание вполне оправдано.
Сексопатологическую сторону затрагивать не стану,
т. к. это не многих касается ))
Почему хотят быть мальчиками?
Видимо по той простой причине,
Кроме того, многие начинают понимать,
и он уже в выигрыше,
чтобы избежать такой веселухи.
Так что такое желание вполне оправдано.
т. к. это не многих касается ))
и в итоге стают лесбиянками
А завидуют.. .
Ни тебе. . ПМС. ни тебе самой "М". И пИсать стоя-- проблематично. .
Отсюда и зависть и соответственно-- неосознанные мечты..
неееееееееет!!!!)))