Общество
Я такая старая, что помню еще Брежневские съезды партии по черно белому телику.. . А Вы? Бородинскую битву?: -)))
А я-заправлял свой мотовелик. бензином, который стоил-Один литр ШЕСТЬ копеек!
А при мне Сталин сдох
а какая в те годы была охота на динозавров!!!. это тебе не нонешнее сафари...
Полёт Гагарина. Мне в тот день год исполнился, но я помню, как на моей первой днюхе все дико орали. Ну, не из-за меня же одной случился такой восторг.
А я ещё при Сталине пошла в школу, через полгода его не стало.
А я еще помню времена, когда исписанные стержни от шариковых ручек не выбрасывали (купить новый была проблема) а их снова заряжали чернилами. Специальные киоски были.
А я ваще ничего не помню, склероз у меня старческий)
Нашествие Мамая
О нет, я помню только хрущевскую кукурузу и сталинские дома с высокими потолками))
охохоюшки. хохо... бывало, выйду из пещеры, мамонт мирно пасётся, птеродактель высоко летает... лепота...
Михаил Максимов
Эх помню....первый свой дизайнерский проект...Адам! Как много воды утекло...:-))
А я ещё сцены охоты на скале рисовала.
а я лично видела телемост, где прозвучала знаменательная фраза-У нас секса нет. И еще видела по черно-белому Олимпиаду-80
Куликовскую....
Конечно помню! Я выиграл этот махач ))) Отп.. . побил французов славно )
Не только помню многие Бородинские битвы, но и каждый день их устраиваю. Фамилия у меня такая. "Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой! "
Я ещё Иванушку Грозного помню и Чингизхана - смелые были ребята...
а я ледовое побоище. а ещё соловья, который разбойник, с ильюшей муромцем мудохал. и собаку каина дуплили. и змею трёхмудёному бошки отрывали
Нет не старая, а в королевском возрасте, удачи и здоровья.