Общество

Откуда штурмующие посольства радикалы узнали об оскорбительном для мусульман фильме?

Узнали именно 11 сентября. Он ведь нигде не был показан.
Isa Huseynov
От тех кто снял этот ролик.
Понятно что арабы его не видели- но это собственно и не нужно- на такие мелочи мировое сообщество внимания не обращает.
Не до мелочей мировому сообществу- сейчас надо главное видеть- как дикие арабы убивают ни в чем неповинных мирных гуманных американцев, а значит арабов можно бомбить- это как бы еще и оправдание убийств сотен тысяч арабов в прошлых амерских операциях-"Буря в стакане" и остальных миротворческих... .
Потом? А что потом- цель то уже достигнута?
Да и не будет никакого потом- СМИ то в амерских руках и они никакого "потом" не допустят.
Sergej Vedjashkin
Лучший ответ
Мне всегда было интересно, когда они работают. У них всегда есть повод выйти на площадь.
Николай Юдаев Это их единственный источник дохода
им подсказали....
Их вожди им сказали, а они и рады, заметь что они не только убили посла, но и разграбили консульство, так что фильм только предлог.
Чурки даже трейлера не видели. Им достаточно сказать и стадо баранов побежало. На такую шляпу повелись.. . Не удивительно, что скоро останутся с годой жопой, идиоты.

Америкосы сняли 10 копеечную бредятину и бросили чуркам, чтобы потом с чистой совестью можно было их бомбить и трахать, идиотов.

И поделом. Какой там интернет, 90 процентов из них неграмотные. А посольство обстрелял подкупленные чурки, поскольку проро-пророком, а 10 баксов на дороге не валяются.
Сашка ....
А вы думаете там интернета нет ?
Isa Huseynov А фильма нет, в т.ч. в инете.
У запада нет никакова уважения к лругим культурам теперь я понимаю почему их ненавидет весь мир.
Alla Kozlova Все верно, но и у России та же болезнь.