Общество

Число мусульман в мире 1,6 млрд человек. Радикалов среди них (террористов, экстремистов) немного.

Почему они помыкают всеми? Или благодаря США получили такую возможность?
ристианство остается пока ведущей мировой религией с точки зрения количества приверженцев, но его быстро догоняет ислам. Если сохранятся нынешние тенденции, к 2050 году доли христиан и мусульман в населении планеты почти сравняются, а к 2070 году мусульмане будут составлять большинство. Такой прогноз содержится в новом докладе, распространенном в четверг профильным подразделением исследовательского центра им. Пью в Вашингтоне

А потому нужно жить в мире и с мусульманами, и им между собой.
Ведь живут в России веками разные народы. Так жили наши родители, деды и прадеды.
Мноо смешанных браков.
Елена Попрядухина
Лучший ответ
Это спецслужбы США делают из мусульман террористов и используют
в своих целях
Александр Aga
сама считала поштучно?
Хватит и нескольких террориста, чтобы поставить на уши целую страну.
Зато эти немного сеют смерть направо и налево
Потому что их сталкивают между собой на религиозной почве и тонкостям национальных признаков. А некоторые руководители государств рассуждают, что их пока не трогают и хорошо.
Олег Орешко
Так всегда руководителей немного, единицы, и они легко помыкают остальной инертной массой.

"
Вожак выбирает сам себя,
И сам себя утверждает,
И те, кто слабей, - с восхищеньем глядят ему вслед.
Другого пути в этой жизни не будет и нет,
И стая, в которой назначен вожак, проиграет,
" (С) А. Макаревич

По-моему Германия обречена после появления там такого количества беженцев.
Так как этот миллион приехавших пассионарны, то есть активны, и не будут подстраиватся под цивилизацию ленивых, успокоившихся, ополиткоррекченных немцев, а согнут их под себя.

План Моргентау достигнет поставленных задач по уничтожению Германии.
Среди любого народа всегда есть определенный процент, которым нравится бить головой пустые бутылки и кирпичи)))) соответственно количество мусульманских маргиналов значительно больше православных