Общество
Кто такой Ленин и откуда вы про него узнали?
Это какой то мифический герой. Из сказок народов Советского союза.
Начну со второй части вопроса: мне кажется, что я про Ленина узнал
ещё в родильном доме, когда впервые наделал в пелёнки.
А вот кто он такой - не смогу ответить. Ибо за мою средней длительности
жизнь мнение об этом неоднократно менялось на прямо противоположное. Пожалуй, это одна из самых значительных фигур в истории человечества, точную оценку которой дадут исторки следующих поколений людей.
Дык из марксизма-ленинизма
Ленин это тот дядька который был у меня на значке когда меня принимали в пионэры
от родителей, из книг (я советскую власть еще застала, так что запудрить мне им мозги мне еще успели). а кто это-долго объяснять- в двух словах основатель советского государства, председатель правительства (совнаркома)
Ледокол атомный - во всех сми было в 60х - 2 метра льда, как фанеру давил от Барецева моря до Берингова пролива
Создатель Российской соиал-демократической рабочей партии (большевиков) , основоположник Советского государства, Председатель Совета Народных Комиссаров.. . а также плохой адвокат и неверный муж. Как узнала? А мне воспитатель в детском саду сказала, что у меня есть ещё один дедушка (помимо 2-х родных) и зовут его Ленин.
Таня Скільська
не... не он. К 22 году он был ужО совершеннейший овощ.
это Вовка - тезка мой
мда уж. стыдно не знать. в детском саду узнали.
Вождь мирового пролетариата. Меня с ним познакомили на маевке, потом я помогала ему бревнышко на субботнике нести, вот с тех пор и знаю.
В школе изучали
труп в центре Москвы