Общество

Почему все молчат о том, что США самый первый агрессор на планете?

А смысл говорить, если и так об этом все знают. Кроме Михалыча по батьке.
Алексей Фоменков
Лучший ответ
Это кто молчит? Сами США только:))
орут все но почему то не слышат.
А я и не знал: -))))))) А можно поподробней. Так интересно!!!!
Марина Морозова Догадывалась,что ничего -то ты,Михалыч, в этой жизни не знаешь.
Не все. И не первый. Первым был Каин.
потому что на твоей аве очень сексуальная спинка, и ляшка.. . и плечики.. . ^_^
Олег Карташов
Но ведь и никто не кричит и не доказывает, что 2+2=4 Смысл кричать о том, что любому разумному ясно.
Andrey P.
Они умные и богатые и поэтому имеют право учить других кто поглупей вроде нас, а мы должны молчать и слушать МОЛЧАТЬ И СЛУШАТЬ.
Даулет Бахтияров Правильно! Вас дураков учить надо, если вы никого умней американцев не видели и не слышали. А вы молчите и слушайте, МОЛЧИТЕ И СЛУШАЙТЕ, разинув рот (как все идиоты). Любопытно: а много вас в вашей организации глупцов?
Это первый шев в классе. Он успешный, вокруг него собрался круг обожателей, которые понимают, что он не всегда прав, но он их вожак, и они пойдут в драку вместе с ним, и даже впереди его. Остальные ботаники и чмошники могут ныть сколько угодно - они ничего не решают, и еще они слабы. И они не вместе, как шайка Первого Шефа, а разбрелись по двое -трое "друзей" и тихо жуют сопли. Россия - самый большой, пухлый и добрый ботаник, его не трогают, ну нах.. . Китай - умный, сильный, но он чурка, и ему не место в клане. Все остальные глотают пыль от колес багги Первого Шефа....
А кто молчит, наши педики от государства. Они хотят и нашим и т. д.... А больше я считаю прибыль себе в карман.
США не агрессор, это единственный лучик надежды в мире бесправия, насилия коррумпированных политиков, расизма и терроризма.
Марина Морозова Как же не агрессор?Лезет туда, где нефть.
Как же молчат, когда вы постоянно ноете?
Россия агрессивнее. Но по отношению к самой себе, правда.
страшно О_о а ты как думала
нравится это кому-то, или нет, но современный Мир устроен так, что без жандарма он просто сам себя уничтожит. Вас жаба давит, что мировым жандармом является США а не Россия. Имей сегодня Россия такую же мощь, как и США, Россия сегодня вела бы себя точно так же. Пример тому СССР, который половине Мира навязывал свои порядки.
P.S. Пожалуй только стоит признать очевидное, страны с американским порядком живут куда лучше тех стран, где свой порядок навязывал СССР.
боятся