Общество

Каких людей кусают собаки?

Трусливых за пятки) ) И нехороших тоже.
Анна Демидова
Лучший ответ
вкусных))))
Ольга Балашова
У нас в 90-е мужик промышлял тем что снимал собак. И ел с друзьями.
Предпочитал овчарок и вообще крупных - у них мяса больше. Странное дело но они его не только не кусали но даже не лаяли. Он мог за один вечер из одного двора увести сразу двух собак. Некоторые считают что две собаки надежнее от воров - пока одна спит другая сторожит думают как на смене ;)

А по теме. Собаки кусают всех кого считают врагами в данную минуту. И детей кусают и взрослых. Стаями если нападают то и до смерти бывает.
Денис Клюкин
Чаще всего пьяных.
Babahan Matkarimov
Собаки чувствуют сильные эмоции человека-страх, злость, ненависть, сильное возбуждение... Не без оснований считая такого человека опасным, начинают защищать себя или хозяина.
Всяких кусают, ситуации разные бывают.
В основном тех, кто боится - страх пахнет.
Разных. Но только тех кто их провоцирует.
(((Zliyka ))
ппц )разных
собака собаку видит издалека
An
Anastasiya
Если есть запах кошки или медведя.
Андрей Павлов
Зависит от вкуса пёсика.... Поползновения на всех....
Кусают еще как всех подряд. Что вы возвеличили интелект собак! Тот кто говорит собаки хороших не кусают или тех кто боится! Все это п... еж сизый. А когда они сзади подбегают и хватают человека за пятку! Он не видел ее, как он может боятся? А когда детей кусают? Чем они плохие люди, девочки 3-4 лет? Это просто тупые шавки. Это умных собак мало, вот что надо понимать, а в основной своей массе это животные с ограниченым интелектом и примитивными инстинктами.
Miss Rinetta=*
Страх пахнет!
Которые их боятся
тех кто их боиться....
О*
Олег *****