Общество

За что вас кусали?(собаки, кошки.осы, пчелы итд))))

кот кусал - потому что избалованная гадина
собака хватанула- потому что их было больше и она осмелела
пчела.. . просто укусила
Михаил Сапач
Лучший ответ
Укусившего меня муравья я держал в заложниках неделю, пока его семья не принесла мне откуп за покусанное здоровье....)))
Алёна Кадырова
Собака, кормящая мама, куснула меня за ногу, оберегая своих детёнышей.
Я бы на её месте поступила точно так же.
за политические взгляды и убеждения)))
Наталья Бажина
Сергей Лебедев Ах они...сабаки такийе...)))
Кусали собаки и оба раза из-за своих хозяев.
Первый - собаку не кормили недели две, она соврвалась с цепи. Застрелили собаку, а надо бы хозяев.
А второй тоже примерно такого же плана история с некоторыми дополнениями.
Я покусал свою собаку, таки образом я ее отучил кусаться
Собака за ногу.
А ещё я в качестве гида работала и, взяв в руки микрофон, не заметла, как пчела села на руку и, согнув, придавила её . Она тоже не осталась в долгу.
Сергей Лебедев А за что, она вас укусила?)))
Одна пчела, упавшая в пиво, укусила в нёбо изо рта - на удивление легко отделался.
Женщины кусали везде - на удивление приятно!
Приятных кусаний!
Змеи считаются?
Я не спрашивал за что они со мной так....
Собака за колено грызнула. Просто так. Я вышла из подъезда, её хозяйка стояла трепалась с мужчиной у машины, собака стала лаять, кидаться, я стояла не двигалась, потом укусила. Хозяйка - ноль эмоций. Я предупредила её, что если она сейчас же не уберёт собаку, то я пристрелю её. Вовремя она опомнилась, второго укуса я бы не допустила.
Людмила C Надо было хозяйку пристрелить, чтобы прохожих больше не мучила своими собаками...
мне было 5 лет и меня укусила собака потому что когда она ела я подошла и забрала свой маячик =((
Сергей Лебедев Надеюсь вы не боитесь собак после этого случая...