Общество

Вас кусали собаки,за какие места?

Борис Сердюк
За самые уязвимые))
Aleksandr Stepanov
Лучший ответ
За руку, когда у своей кость застрявшую доставал. . Но она не со зла, а рефлекторно..; -))
Напала раз, укусить не успела, хозяева подоспели. Я пыталась её повалить, а мама мне мешала, закрывала меня собой.
Ох, и сцена была!))) . Собака, наверно. ополоумела от наших воплей: "Лена, беги!!! ", "Мама, не мешай!!! ")))))))
Попытки были, но эти попытки были тщетны.
Хумаюн Исчанов
За нижнюю лапку; -))
За руки сильно кусала собака, я загораживалась от нее...
Кусали, но я их простил.. Люди увы кусаются чаще и больнее. Простокогда мне было года 4,я вернувшись из цирка решил стать великим дрессировщиком. Ну и начал с соседского фокстерьера. ..Ногу мне зашили а ж.. пу просто зелёнкой намазали. . Зато есть что вспомнить.
Прокусила два пальца.
кусали за уй
За икры обычно--сзади подкрадываются по тихому и тяпают (ну не скотство)
За руку.
Да, два раза-одна и та же собака, за одну и ту же ногу. Она была какая то одичавшая, многих по кусала, защищая своих щенков. Когда щенки подросли ее кто то из соседей пристрелил. Хоть она мне сделала очень больно, мне все же ее было жаль.
Эришка
Одна сволочь укусила за ногу, когда я присела её погладить. А сволочь потому, что мне было 6 лет. Для собаки, тем более большой, это как-то недостойно.
Армен Абаджян
меня кусали , -
-кавказкая овчарка - два раза
-ротвейлер - 100500 раз ,
и нечего ...штопали только один раз )))
ноги, руки!
Своя же за ногу! Я ее корейцу, другу отдал!
Я добрая, а добрых они не кусают.
Алишер Андаев
И в детстве кусали за руки-за ноги, и своя кусала (я ему мошонку ножницами зацепила при стрижке) , но я все равно собак люблю.
Женя Перлин
Кусали - неоднократно : в губу, за ногу ...
Теперь при моём выходе во двор уходят и прячутся не только собоки,
но и люди хозяева :
Удивительно, но если укуситЬ одну собаку в нос или за живот до-Крови,
то остальные пджимают хвосты спустя годы (наверное, тоже между собой общаются ?)
За голень сто раз.
Меня не кусали!) ) Но так свой только щенуля играясь....
1 раз за таз
.
меня тоже кусала... много раз, один раз укусила моя же собака, овчарка, я маленькая была ещё,5 лет мне было, укусила прям за нос! 7 швов тогда наложили, ужасно конечно, стока крови было... бррр... просто капец, но она как мы поняли, просто щенков своих защищала.... хотя я и не собиралась их обижать, просто потянулась в их сторону, я практически даже не плакала, просто шок был сильный... воот... а вообще последнее время меня часто кусают, моя маленькая собачка той-терьерчик))) кусучая собака)) злюка)
Когда маленькая была, собака укусила за попу)
меня укусила собака ...но я был маленький и не помню за что ..но помню что было както странно неприятно ..наверное это по тому что ей успешно удалось откусить мне мой на тот мамент еще маленький херчик.. .