Общество
У самцов:моржей,орангутангов,собак в соответствующем месте имеется кость,а у мужчин нет,не из того-ли"ребра"Ева?Или как?
Или как обычно куда?
То-то их к исходнику тянет.. . :-)
Катерина Калиновская
Вот вроде и не нахамил, а какой-то дискомфорт чувствуется....
Какая такая кость? -просветите кто-нибудь. в каком таком месте?
Что, выходит мужчины хуже даже орангутангов, ущербнее их???? Чего-то у них не хватает? Хорошо, что у женщин все на месте....))))))
Именно из него. Грустный какой-то вопрос. Тебе наверно жалко ребра? Думаешь оно много пользы принеслоб.?
Вопрос загнал в тупик, не могу взять в толк, зачем, изначально, там нужно было ребро?
Ляззат Марзеева
Чтобы легко побеждать свою мягкотелость:-)))))
Виктория Белова
Не могу взять в толк--где ТАМ?
Мне почему то кажется ( сугубо моё мнение ) что кость для изготовления все же была взята из хвоста ...у самцов людей ведь хвост не наблюдается ?
интересная мысль
А што?. .
Трезвая мысль...)) )
Учитывая наличие у человека
некоторой телесной памяти. .
(как, грят, другой раз нестерпимо начинает
зудеть ампутированная конечность...)))).... -
чем Ышшо мон объяснить
некоторый эм-ммм. . зуд.. .
ф месте отсуЦтвующей ..э-ээ. . кости...))) )
при одной ток мысли АП существе,
из неё изготовленном?!!!))))
Трезвая мысль...)) )
Учитывая наличие у человека
некоторой телесной памяти. .
чем Ышшо мон объяснить
некоторый эм-ммм. . зуд.. .
при одной ток мысли АП существе,
из неё изготовленном?!!!))))
Ляззат Марзеева
Хи-хи, зудеть...:-)))
Мало того, случаются "фантомные боли"...
если существо прошло стороной...:-)))
эт все память виновата...не срабатывает
выборочная амнезия в отношении
соответствующего места...
только его массаж, сдается, избавляет от них...:-)))
если существо прошло стороной...:-)))
эт все память виновата...не срабатывает
выборочная амнезия в отношении
соответствующего места...
Ну, спасибо, теперь всё встало на свои места, понятно откуда эта вялость, м-да кальций уж тут точно не помощник.... Как-то так!
Типа, сами лишили мужчин стержня.. .
какие могут быть претензии и жалобы: -)))
Алия Хисамова
Пацталом!!!!:-))))))))))))
Роман Иванов
Ну,не сами,а с божьей помощью:-))
Значит,все претензии и жалобы к Нему:-)))
Ольга Зекий
как всегда - блестяще
Виктория Белова
Типа сами лишили стержня так ведь и типа сами возвращаем его же!!! :-)))) Всё в наших руках!!!!:-)))) Кто главный?!!!
Вот я в зоологии полный профан! Про моржей читала, но неужто и у собак тоже? ! Как же они бедненькие с этим живут.... А насчёт "ребра" - это вопрос к тем кто в эту версию верит.
из того ...да Петя ...у меня и без косточки стоит долго так.. как будто с меня не взяли на Еву.. и без косточки кайфовее
Да ушь!... Мудак был тот Дарвин, так заблуждался! )))
Тердотелость не всегда уместна. Хотя... это как раз не тот случай))))
Три инопланетянки изучают природу... эээ... " пресловутого ребра". Пригнали мужчинку--1-я потрогала и говорит--"мясо", 2-я продолжает--(мужик тот же самый а девки-хорошенькие!) -потрогала--" хрящик", 3-я (того же мужика ) потрогала и говорит--Вы чё--КОСТЬ!!!! ------Палеопамять--тихо-тихо вспоминается....
Наверное )
И при виде красивой женщины возникает желание, это самое ребро вернуть на его законное место)
Таншолпан Жузбаева
Я валялсо!!! )))))))))))
Почему бы твоей мысли не двинуться дальше:
у самцов оленей, лосей, баранов.. . имеются рога.. . а у мужчин их не видно.. .
Ой нет! Неправильно! Ева ж не следствие, а причина!
Нет ..Ева из другого теста.. ГУ и к твоей кости никакого отношения не имеет.... как то ты ...ГУ не надо обижать женщин!... ежель тебе хочется так думать пусть это ребро будет из твоей груди слева или справа
Представляете ежель это было всегда в боевом положении без виагры .т. е. костью....
Валерия Ракова
Всегда, всегда!!!.ну ты представь - как бы на мужиках английские костюмы сидели б? Галстук тогда на то место можно было б наматывать...)))
Потребуем вернуть ребро обратно!
Таня Чурбакова
типа, знай своё место...
ну-у-у, и поговорка же об этом:
"каждый сверчок знай свой ШЕСТОК",
типа, КОСТОЧКУ:-))))))))
ну-у-у, и поговорка же об этом:
"каждый сверчок знай свой ШЕСТОК",
типа, КОСТОЧКУ:-))))))))
Зато и сломать нечего.