а вот такой..) )
http:// www.youtube.com/watch?v=b9Hw-nkO9Rw
Общество
У Вас в жизни был культурный шок?:)) С чем он был связан?:))
Нурбек Бекиев
Приветик мой предел мечтаний:))
Когда послушал Иегуду Минухина
момент кода я влюбилась в Агату Кристи
Ну Просто Андрюха
Был! Когда я по телевизору первый раз увидела Настю Волочкову (кажется в новогоднем огоньке 2001 года). Я подумала тогда, что балет сошел с ума, или что он совсем умер.
Ну Просто Андрюха
Извините, перепутала:)
с появлением современных поющих трусов однако
С появлением педерастов на ЭСТРАДЕ.
С предыдущим удалением Вашего вопроса! :) Кстати удалился быстрее, чем вопросы Блинтона!
Помню, меня очень культурно шокировали, раз и навсегда :
- Дура, закрой рот, я уже все сказал!)))
Нурбек Бекиев
Привет Дорогая!Это кто тебя так?:))
Санек Пугаев
Жванецкий, слыхал? ))
Не помню, но в шоке постоянно держат))
Шок был хороший, я была потрясена, увидев картины Рембрандта.
Был шок. Помнишь балет по телеку в 91-м? Чем не культура?
Нурбек Бекиев
ООООО!Ддааааа!
Да, когда Чехи попросили Брежнева создать Министерство военного флота. А на вопрос: "У вас же моря нет вроде"? Они ответили: " Ну у вас же есть министерство культуры".)
Наталья Богомольцева
5 - если это не шутка
Только от бескультурия.
Был! Когда я по телевизору первый раз увидела Настю Волочкову (кажется в новогоднем огоньке 2001 года) . Я подумала тогда, что балет сошел с ума, или что он совсем умер.
Как мой Богом забытый город превращался в центр Науки и Спорта при Путине и нашем губернаторе А. Филипенко. Я сейчас не могу от сюда уехать на долго.. . меня обратно тянет...
Нет, всегда готова к неожидоннастям. Полагаю, это выражение пришло из Германии. Здесь издается целая серия путеводителей по разным странам, "Тайланд - культурный шок", "Россия -культурный шок" и т. д. Если говорить о путешествиях, то такое состояние может испытать человек, полагающий, что во всем мире все должно соответствовать его привычным представлениям.
В детстве по телику показывали один советский кошмар, и вдруг начали показывать западные фильмы, а позже подтянулись и видеоклипы. Настолько это было свежо и интересно, такая альтернатива всему чтобы раньше, что это было для меня культурным шоком.
БЫЛ, КОГДА МОЮ ДОЧЬ УЧИТЕЛЬНИЦА ПОСЛАЛА? хотя она сама виновата была -=папа помоги, а куда деваться, брать . Мне знаешь как перед учительницей было стыдно. Слава богу что уже выросла блин
Был!) ) Оказывается, "Чёрный квадрат" - одно из ярчайших произведений кубизма и яркий пример изображения предметов в четырёхмерном пространстве! Вот. По-моему, правильно воспроизвела услышанный текст))
Елена Стрижекозина
Неправильно "воспроизвели услышанный текст" - "Чёрный квадрат" НЕ кубизм!!! А СУПРЕМАТИЗМ! :) И с "четырёхмерным пространством" что-то напутали. Придумали сами такую галиматью? Причём, видимо, с ходу. :)