Общество

Что могут подарить главы зарубежных государств на юбилей нашего Президента?

Как вариант - варежки и шарфик, связанные старенькой бабушкой.

А вообще, была такая история:
Давным-давно, еще в незапамятный времена, жил-был Ойоммо - президент государства Островляндия. Это был жестокий правитель. Он установил диктаторский режим и суровые законы. Понятное дело, что недовольство среди народа росло в геометрической прогрессии, и уже к концу 19 срока его правления, стала назревать революция.
4 февраля Ойоммо не спал. Он помнил, что в этот день у него день рождения, поэтому готовился к приезду заморский гостей из 120 стран мира. В назначенный час, в администрации президента собрались все, кроме братьев Гась, которые не смогли приехать, а ограничились лишь СМС-поздравлением.
Во время торжественной церемонии, дверь распахнулась и в зал вошел Макс с требованием сложить полномочия и уйти в отставку. Стража тут же схватила предателя и подвергла его самому страшному наказанию - заставила слушать гортанное пение Гоши Куценко.
После экзекуции, президент обратился к гостям и они преподнесли свои подарки. Чего там только не было: золотая фига инкрустированная голубыми сапфирами, флейта от Барака Обамы, зеркальный фотоаппарат "Гармония", позолоченная крышка от унитаза, и даже кот со встроенным генератором слов благодарности. Много было подарков, обо всех не расскажешь - лимит символов. Так вот, самой последней дарительницей оказалась сухонькая бабушка, которая сжимала в руках вязанные шарфик и варежки. Как же растрогался Ойоммо, увидав эти замечательные вещи! На него накатил приступ сентиментальности и обняв старушку он сообщил всем, что не идет на 20 строк.

Вот такая история.. .
Антон Сучков
Лучший ответ
Очередную живность либо оружие. Я бы от оружия не отказалась.
...читал, что у него одних часов на несколько миллионов долларов....
Данил Попенков
да какая разница . главное напьются от души когда фотографов и кореспондентов выгонят.
Роман Чертищев
где-то есть протокол, что можно дарить, что нельзя.... тока мне самому интересно где ОН