Общество
Лимонов назвал Удальцова "бестолковым полевым командиром" с большими амбициями. Чем ответит удалой командир?:))
Битва титанов! Доживу ли я до светлого дня, когда наша оппозиция перестанет грызться друг с другом?
Варюшка Ершова
Вряд ли, столько не живут:)))
Ну, наверняка припомнит Лимонову его неоднозначное (и литературно зафиксированное) прошлое. То есть, вряд ли останется в долгу. Да и вообще, на месте Лимонова я бы почаще вспоминал поговорку "Если живешь в стеклянном доме - не кидайся камнями в соседа".
Ну по части демагогии, кто кого-это мы видели и слышали. Отпарирует, будьте уверены. Болтать и соревноваться в остроумии-это они оба хорошо умеют. Поручи любое, даже не сложное, но конкретное дело-завалят на корню. Трепаться-это одно, а мешки ворочать-совсем другое.
Не в бровь, а в глаз!
Слушал в воскресенье сего гражданина Удальцова. Гражданин бойкий, умеет говорить, даже кричать. Говорил не о том, что в сердцах у людей, а о том, что в кошельках у людей. Но интересное в том, что гововрил искренне... поистине находка. Немного чувств в его речь, немного умения входить в ритм с толпой, заняться с толпой сексом... словом конечно, ему бы умения говорить с толпой чувствами и эмоциями, чем логикой и интеллектом... и вот он готов, профессиональный революционер...
Правильно назвал.
Однако есть харизма. доблесть и напор !
оба они клоуны
Он слишком интеллигентен для простого народа по сему и кажется бестолковым. Хотя и сам Лимонов не лучше.
ЧТД. .
Революция еще не свершилась, а уже начала готовиться к пожиранию своих детей.. . Эт так, Дантон вспомнился, пламенный революционер, которому после французской революции башку на гильотине смахнули...
А Лимонов ну такой толковый! Два сапога - пара