Общество
Кто из вас родился в понедельник? Правда ли, что в этот день рождаются невезучие? Или это всё бред?
Я родился . Везение это не лошадиные силы у машины, что если она заглохла - понимаешь, что она не везет. Иногда не выигрывая лотереи по сто раз, можешь понять, что рядом упавший кирпич - величайшее везение...!
Конечно бред.
Гораздо хуже жениться (замуж) в МАЕ - всю жизнь будете маяться.
А когда не было календаря? Как бы они узнали, что родились в понедельник? По невезению?))
В Понедельник торговые корабли не выходят в море, а космонавты ссут на колесо автобуса их везущего, это традиция, ее надо уважать
Бред !!!
В понедельник, согласно Ветхому Завету, Бог создал море (символизирует женщину) и сушу (мужчину) . Как известно, Земля существует в постоянных катаклизмах: бурях, землетрясениях и прочем. Море же спокойно и обволакивает Землю своими водами (за исключением штормов, цунами – это, видно, когда у женщины, которая море символизирует, терпение кончается) . Астрологи трактуют рождение мужчин-«понедельников» как появление на свет самых мужественных из всех представителей этой части человечества. А женщины-«понедельники» – самые женственные из нас.
С детства эти люди ставят перед собой цель и стараются ее достигнуть. И хотя внешне они ничем особым не отличаются, но окружающие чувствуют в них силу и уверенность.
А мнение такое появилось после песни ,,остров невезения, , из к/ф ,,Бриллиантовая рука ,,
Да вранье это всь.... бля, палец об клавиатуру сломал...
Бред.
Я родилась, могу сказать, что я везучая.
Это все люди выдумали, чтоб шутить над другими, кто в понедельник родился.
аналогично, бред