Общество

Ад существует и это не шутки. Я вам с полной ответственностью заявляю, выхода оттуда нет. Думаете что вас минует?

Наталия Шпак
Евангелия от Луки "…невозможное человекам возможно Богу"
Светлана Машканцева
Лучший ответ
Знаете, у меня тоже есть смутное подозрение насчет существования ада. Не уверена, но подозреваю, что он есть...
Вера Сушкова
Если выхода нет, то нет и свидетелей. Значит фуфло это полное...
Игорь Локтев
То есть ты сидишь в аду и юзаешь по Сети ?
Сильно !
Сколько жрёть траффик ?
Человек вообще в Рай не попадает, для него туда вход закрыт.
доживем-увидем..
Акан Метаев
Наталия Шпак такая стратегия отягощает наказание,если ты об этом знаешь то каждый прожитый день с такой информацией в голове будет спрошено
Акан Метаев я не держу такую информацию в голове...другой полно..
я в курсе! если интересно погугли про Кольскую Сверхглубокую Скважину! и почему ее заморозили !
Сергей Серый
Наталия Шпак я уже тему обсудил с тем кто там работал
Есть конечно, куда ж он делся... Только вот выход и из него может быть предусмотрен... А вобще ад и рай это состояние души и можно сказать, что начинается он на земле...
Саша )))
Ада бояться воином не быть - так?
ад с греческого гадес - могила, остальное попы и данте выдумали. в библии этого нет
Также как и паралельные миры
Конечно ад существует, как без него, а рай просто выдумали для самоуспокоения. До встречи в аду.
ну раз ТЫ!!!! говоришь то всё, верю!
бля, ну какого хуя писать это на ночь глядя??!! мне уже пришла однажды эта мысль ночью, так я до четырех утра глаз не сомкнул и трясся как лист на ветру!!!) ) так теперь опять)))
Pasha Vlas
Наталия Шпак меня всю неделю трусит....
Ну вот ещё один головой тронулся, нормальных людей всё меньше, чтож заебись, поздравляю, ебанулся мальчик
Наталия Шпак Данте почитай паскудник