Общество
Что вы думаете о коллективной ответственности всех россиян? Что вы думаете о тех, кто предлагает россиянам покаяться?

Думаю что у нацистов выбор небогатый -- или сидеть или скрываться в Канаде\Австралии\Патагонии.. Просто покаяться будет мало. Ватников будут преследовать всю их жизнь как и немецких нацистов. Кому то конечно удастся осесть в глухих точках мира и прожить там нормальную жизнь под чужой фамилией.
Дмитрий Сиренко
В течении этого года в СМИ США развернется компания "Я наивная, меня обманули", после чего гегемон прекратит финансирование Украины и сольет всю ответственность на европейцев, которые в свою очередь внезапно прозреют и начнут выть о " гнезде нацизма" которое представляет из себя Украина.
Несправедливо что начали это все несколько человек а отвечать всем россиянам.
могу предложить покаяться укронацистам=))
Анна Монгайт (Рига (Латвия), Екатерина Котрикадзе(Тбилиси), Константин Гольденцвайг (Берлин) и Анна Немзер (Нью-Йорк) спорят о коллективной ответственности россиян и имперскости.

Каждый должен отвечать за своё . Мне каяться не в чем
На выборах в 1996 г победил Зюганов. Нынешняя власть банда самозванцев.
Да сколько можно каяться? И кому и за что каяться ?? За то что еврогады уничтожили десятки миллионов моих земляков ??
Вот с них и начнем. Пусть покаяться перед россиянами.
Нам не в чем каятся, пусть покаются те слабоумные которые это предлагают.
Нехватало мне ещё каяться перед чертями на зарплате у США!
я и перед Богом то никогда не каялся!
ну, если эту в красном отымею во все дыры - тогда может и покаюсь
я и перед Богом то никогда не каялся!
То же, что о коллективной ответственности немцев. Если бы 90% немцев не поддерживали Гитлера - никакой войны не было бы.
То что россиян при новой власти настигнет коллективная ответственность я в этом абсолютно уверен.