Общество
будет ли справедливым ввести налог на бездетных, и доплачивать с него многодетным, в пределах одного субъекта?
думаю будет правильно и справедливо, как то надо повышать рождаемость - это один из рычагов, еще, что б не плодить цыган, как здесь правильно заметили, нужно давать этот налог только официально работающим.
Это мы уже и проходили - в стране нет промышленности и нет работы
новый "налог на яйца",аха, мало с нас дерут, да так, что три раза подумаешь, прежде чем заводить детей.
а идут они к козе в трещину, надоели, попрошайки.
Нет конечно, тогда уж ввести налог на курящих и доплачивать не курящим, на автолюбителей и доплачивать пешеходам, зря что ли дышат дымом?
Чё детей заделал а кормить не на что?
нет.
Нафига кому-то платить за чужих вы*лядков, скажите пожалуйста?? ? Лучше ввести статью за тунеядство отцов и матерей.
Такие налоги не могут быть справедливыми. Многие просто не имеют возможности заводить детей. Для начала нужно сделать нормальными условия жизни для простых людей, чтобы у них появилось желание и возможность создавать полноценные семьи. А в настоящее время в простых семьях с детьми главным является вопрос где найти нормально оплачиваемую работу и что делать, чтобы тебя потом не сократили...
Дети - необходимость государства, а не социальной ячейки. Развитие отношений в традиционном обществе, однако, диктует иной подход.
Не знаю, хорош или плох этот налог, но это определённо некое движение вперёд. Или вбок.)))
калужские цыгане одобряют ваше предложение