Общество
Интересно, почему у нас некоторые люди считают, что если Путина не будет, то они свободными станут? И от чего свободными?
Они хоЧУт быть не свободными, а ОТВЯЗНЫМИ, поэтому им Путин и мешает.
Национальная беда. Пошуметь, а потом видно будет.
помните? Вот приедет барин -барин нас рассудит! Все ждут справедливого и честного, который болеет за народ
Сами не в состоянии взять ответственность за свою жизнь. Оправдывают свою ненормальную жизнь правлением Путина.
Станут свободными от безделья.
свободны от диктатуры и воровства
Александр Панарин
Да здравствует тандем Чирикова - Собчак! Урррря!
Мне, лично, неприятно, что наше государство возглавляет злопамятный, хамоватый, наглый и циничный человек.
ну ты быстрый сначала объявим культ личности Путина, потом начнём уничтожать его подпёрдышей потом делить имущество, вот этот период как раз и будет свободный для народа, ну а далее вы знаете.
народники тоже думали- убьют царя, и все в России станет кайфово. Увы, нет.
А мне интересно почему масса и вы так яро защищает его и режим полицейского беспредела, коррупции, продажного суда, и тд и так прочее а
Анечка Ламкова
Уважаемая, я ничего и никого не защищаю. Мне просто интересно, где это Вы видели отсутствие полицейскоро беспредела, коррупции, продажного суда и т.д. и так прочее в мире? Где??? Человеческая природа такова, что она гнусная, продажная и трусливая. ВЕЗДЕ!!!
Анечка Ламкова
Укажите мне место на карте, где все всем довольны.
От невежества.
От негативного его образа.
просто модно стало так говорить.
От Путина свободными, но свято место пусто не бывает.
Лаура Жасуланова
в точку, будет такой же.
А кто на сегодня способен занять кресло президента, есть такой? основная масса "обиженных2, это прпоплаченное госдепом сучье, ну а подсвистывающее им быдло, это из тех, что за алкаша ельцина глотку драли, ведомые все теми же .
это же так интересно, сколько лет не было нового президента (медведева за президента считать невозможно) , это будет надежда на лучшее, это будет что-то новое