Общество
В США многие ходят к психотерапевтам... Значит там и психушки переполнены?)))
Это просто бизнес. Психологи тянут деньги с нытиков и маразматиков, при этом сами могут иметь кучу проблем в отношениях.
там свободно в психушках
Именно по этой причине - не переполнены.
Нет конечно, психушки там очень дорогие, а кто платить будет?
Намедонм Намедонмов
ОК! Значит ОНИ по улицам гуляют...психи,и психопаты...))))
брат кооллеги по работе переехал в ньюйорк
работает с 9 00 до 22 00..электриком .. маленький ребенок, жена не полдучила еще продление рабочей визы
как тут с катушек не съехать?
психолог и психиатр, разные специальности.
Намедонм Намедонмов
Кто бы спорил...Не будешь посещать стоматолога станешь пациентом протезиста...)))) Не решив своих психологических проблем есть шанс загреметь к психиатру...Нет???

Намедонм Намедонмов
Ну...Настоящие они ведь еще как правило...это...извращенцы половые)))) Гениоты...Вроде гении,но точно идиоты...Какие картинки однако...С рабочего стола?))
А думаете их спрашивают?
Это обязаловка.
Человек не имеет права отказываться от навязанных услуг психоаналитика. Даже если стоят они не мало. Кредит на вас повесят, и будете посещать эти курсы у психоаналитиков.
Вот идут муж с женой и спорят по поводу какие обои поклеить в детской комнате.
К ним может подойти полицейский, пожарный, работник социальной службы и выписать предписание
посетить психоаналитика.
Фирме занимающейся психокоррекцией - клиент. Полицейскому - процент за выявленного больного.
Если они не пойдут к нему, полиция это дело проконтролирует, и выпишет очень большой штраф. А за злостное уклонение от посещения курсов по управлению гневом могут и посадить лет так на 5-10: человек в гневе опасен для общества.
Это обязаловка.
посетить психоаналитика.
наоборот, чтобы человек не болел психиатрическими болезнями.
Намедонм Намедонмов
Что бы не болел - это папа и мама должны были быть здоровы и дед с бабкой...
А у нас полные улицы а уж водители полный неадекват: -) так что бревно сморите у себя а не соринки в штатах
вся статистика есть - читай и рыдай
Намедонм Намедонмов
До первоисточников не дошел еще...Но нехорошо у них там...)))) Неужели от изобилия???
они ходят к психоаналитикам. а они отличаются от психиатров и психотерапевтов.
Намедонм Намедонмов
ОК! Невроз он,понятно,от нервов...Но почти всегда это путь к психозу...А это уже "темная" область...)))
У наших обычно психологом является фуфырик чегой-нибудь горячительного, но в психушках от этого народу меньше не становится
это индустрия.. смотри фильм "Псимхиатрия-индустрия смерти"маде ин сша-он есть в сети