Общество

Посмотришь, заграницей демонстрантов разгоняют слезоточивым газом и пластиковыми пулями . У нас почему так не делают ?

В нормальных странах так разгоняют не демонстрантов, а борятся с беспорядками, в автократических странах оппозиционеров расстреливают
Игорь Польшин
Лучший ответ
А если беременный Коля родил бы преждевременно? Тем боле, что у нас демократии-то нет! Поэтому то, что сойдет Саакашвили, нам не простят.
*-
*-*dastan*-* -Nazar-'
Сделают-не беспокойтесь. Еще не вечер.
Ирина Пунько
Играют в демократию.
Асет Абильтаев
во-первых у нас демократия, во-вторых, где гарантия, что цензура не вырезает такие моменты....
А воплей от наших демонстрантов, как будто их крюками за рёбра растаскивают с митингов.
дорогое удовольствие -- газ и пули, дубинкой проще, дешевле и эффеутивней
Юрий Мамичев
Если мы это сделаем, то та же заграница поднимет вой на весь мир.
а знаете сколько этот газ стоит? Кто на это кинулся деньги выделять, есть дубинки ими надежней и дешевле.
пули только свинцовые есть в наличии, а газ, выгоднее продавать за границу!
А.
Атаman ...
Подобные новости специально показывают по телевизору, дабы какое хорошее и пушистое руководство.
В Англии полиция даже оружия не имеет, а в Португалии полиция поддерживает демонстрантов, а вот в россии
и бывших республиках даже боевыми постреливают.

А ведь люди вначале мирно просили только свою заработанную зарплату, которую не выдавали несколько месяцев.
Хочешь пулю?
Иногда именно так и делают когда выхода нет.
дубинками то надежнее
Олег Пролыгин
хилые потомучто.. их чуть тронь - сразу вой, алексеева стенает, европа выражает озабоченность, клинтон грозит санкцией... заботяцо о нашем ЛГБТ активисте.. о своих бы таг заботились

Bugatti Veyron
а... ведь это ..идея... спасибо...