Общество
В ходе протестов в Стамбуле полиция применила водометы и слезоточивый газ . Похоже Эрдоган сдохнет раньше своего ишака ?
В Стамбуле проходит акция протеста, посвященная убийству одного из лидеров турецких курдов Тахира Эльчи, передает Reuters.
Пидорган - "хромая утка", как и Обама
Вас так заботит его судьба? Вот если бы он нам что полезное сделал. а так. да еще с учетом самолета... Вот была бы РФ не РФ а США. она бы вложила несколько миллиардов в развитие демократии в Турции... Ну а так порвут. значит порвут. курды они курды. с них и спрос.
Кристиночка )))
Пусть сдохнет .
Эрдогану все неймется. Прославится что ли решил!?
Кристиночка )))
Да нет думает куда бы съипнуть на время )))
Будет свой Майдан, и будет свой Донбасс!
Кристиночка )))
И будет Курдыстан !
Там это не в первое. Как и в ЕС. Это у них норм.
Кристиночка )))
Немного по иному будет в сей раз.
И вот опять - в Турции водометами и слезоточивым газом разгоняют и Запад молчит, хоть бы хны. А вот Украине в 2013ом мгновенно запретили это делать, начали давить на власть, заморозили счета, начали подедрживать антиправительственных мятежников - это нормально, да?
Двойные стандарты и двоемыслие у запада норма жизни
Кристиночка )))
теперь этим может воспользоваться каждый )))
Да у дикарей оппозиционера убить-это нормально... Как в Украине -Бузину... Как в РФ-Немцова... Вывод: здравый смысл покидает эти страны.. Дальше будет хуже...
Александр Волков
То ли дело Пиндосия: мочат прямо на улице по семнадцать пуль зараз.
Виталий Макаров
Вот РФ ты приплел по дурости или троллинга ради? Еще скажи, что Путин его заказал, или ФСБ.. тьфу.. Чтобы говорить что-то про здравый смысл - надо хоть капельку его иметь...
Кристиночка )))
Ты уже в ЕС, так отдыхай !
Для них это норм
Кристиночка )))
Но не сейчас.
Думаю счётчик для Эрдогана начнет тикать с будущего понедельника.
Вообще, как я понял весь мир затаился в ожидании как будет происходить неизбежная встреча Эрдогана и Путина.
Кристиночка )))
Да никак, не будет её , кроме как в общей массовке.
Путин устроил.
Кристиночка )))
А может Жириновский ?
Не стоит быть таким наивным! Всего лишь год, или два, назад было нечто похожее, когда Эрдоган был ещё премьером. Тогда акции подавили куда как жёстче: ввели армию в Анкару и метежные города, организовали из полиции, спецслужб и армейских подразделений т. н. "Эскадроны Смерти", которым был дан приказ стрелять в любого, кто косо посмотрит. В результате бунты стихли в течении 1-1,5 недели. А ведь этот приказ отдал лично Реджеп, и вон кто он теперь!
Кристиночка )))
Тогда всё было иначе ...
курдов там часто ибут
Кристиночка )))
Этот был авторитетным да и наш самолёт ...короче - нынче расклад иной.