Общество
если бы случился референдум--вы проголосовали бы за воссоздание ссср?...
Объясни пожалуйста что ты под этим подразумеваешь? Если восстановить в России социализм то я ЗА. А если собрать в кучу всех бывших "братьев", полубратьев, и прочих дармоедов, вкалывать до седьмого пота за их процветание а они потом за это назовут тебя оккупантом?... Нет уж . такого мне уже не хочется.
Галина Неснова
А что же Вы сейчас за свое процветание не вкалываете? А если вкалываете, то где тогда процветание.
И ещё бы за Нюрнбергский трибунал для нынешних правителей..
За Россию и Белоруссию, остальные говнюки дешёвые.
Нет...
Последний раз я участвовал в голосовании - это был референдум о сохранении СССР, март 1991 года. У нас в Эстонии он был под запретом, людей идущих на участки фотографировали, а в местных СМИ власть угрожала тем, кто пойдет голосовать. И тем не менее проголосовало более 200 тыс человек. Результат референдума был похоронен горбатым, ЕБН и прочей мразью. Естественно я за воссоздание СССР.
ну подпишитесь вы все, и что? теперь то прибалтику придётся реально оккупировать. пойдёте?
я и в 1991м голосовала против, а теперь и подавно
Спаси и сохрани нас от совкового "счастья"!!!
Елена Поливара
А что такое - совковое счастье, поясните пожалуйста.
Нет. Только за Российскую Империю. Развивать надо было российские территории в статусе регионов Российской Империи, а не республик, потенциально стремящихся к своей государственности.
Нет уж.. умерла так умерла. Оставшееся бы сохранить. Интеграция будет, но не в том виде и на добровольной основе. Попозже чуток.
К сожалению великую державу СССР уже не восстановить, я голосовала за то, что бы не рвали на куски страну, а сейчас уже не хочу, пусть живут как хотят в своих прекрасных странах и наслаждаются свободой
Елена Поливара
Свободой какой - свободой быть лишенными прав - Прибалтика, свободой быть нищими - средняя азия, свободой быть ограбленными - все вместе и Россия в придачу?
Галина Неснова
Ни одна из бывших республик назад не просится. Одной России надо объединение.
Неизвестно Неизвестно
Галя! Ну Вы напрасно столь пессимистичны.
20 лет назад - ДА!
Сегодня -НЕТ!
В своё время мы за сохранение СССР проголосовали. А кто учитывал результаты референдума? Референдум - самая бесполезная трата денег.
Тремя руками ЗА!
Нет. Только стряхнули с себя эту шелупонь. Все республики кричали, что РСФСР кормят. Теперь мы види кто кого кормил.
Нет. Я не голосую за прошлогодний снег.
Да, конечно, с восстановлением моих полных прав!
нет. никогда.
голосовать за пустые полки, сплошной всеразвращающий блат, невозможность выбора ни в чем-2 канала. 2 газеты, посреди зимы гонять по городу в поисках работающего телефон-автомата, что бы вызвать скорую, невозможность съездить за границу, послушать другую музыку, ездить всю жизнь на ведрах???. Ну уж нет!!
Неизвестно Неизвестно
Вы совешенно правы! Меня так же возмущает отсталость русских, которые не сумели воспользоваться пулемётами во время Куликовской битвы.
Нет, это было искусственное созданное образование. И его конец был предопределен, впрочем как и всех империй.
Рано или поздно такой вопрос станет актуальным и я разумеется проголосую - ЗА
это утопия ссср почему развалился из за экономических, политических и социальных проблем ...конечно некоторые хотят вернуть прошлое так как банально ностальгия, время молодости и тд. или получения статуса великоросса раньше же русские чуть в пробковых колониальных шлемах не ходили, этакая коммунистическая высшая раса а остальные так опекаемые, но как говорится нет ссср и слава небесам если бы он просуществовал еще какое то время то балканские войны были бы цветочки
ссср какой, в прежнем его виде . да я его в гробу видел и ленина тоже..
Ирина Уланова
петя!!! Так и ты там будешь. Или семь жизней прожить собрался?
Нет.