Общество
Россия будет выходить из кризиса медленно и печально или...?
После кризиса, по закону относительности должен быть подъём. Сначала поднимется мировая экономика, нормализуется банковский сектор, потребление достигнет нормы. Потом, когда капиталу станет тесно, он хлынет в Россию. Как всегда, мы первые страдаем и последние отходим. Поэтому и дольше развиваться будем (((...
Если честно, то пока у нас кризиса как-то не наблюдается. У меня вот заказы сыплются, даж не знаю как с ними справляться. Среди знакомых есть пострадавшие, но все они работали на западные компании или их филиалы.
Рубль правительство снижает умышленно, пользуются моментом. Вон японцы изо всех сил низкую йену держат, потому что для экономики страны это выгодно.
Газ потихоньку к рукам прибирают, газовый ОПЕК создали, Украину помаленьку дожимают, перекупают газ у других стран. Если так дальше пойдет, то Россия будет не 25% мирового газа контроллировать, а все 50. И цена будет та, которую будет указывать Россия. Нужто кто-то думает что норвежцы станут продавать газ по 100, когда Россия предлагает по 400? Нет, они тоже радостно поднимут цены.
Так что не все так плохо.
Сергей Камінський
Не так страшен черт, как его малюют. И о кризисе больше судачат, чем он есть)))
Ме-е-едленно и с наслажде-е-е-ением....
Уктам Урунов
Т.е. с чувством ? ))))))))
Выходить всегда надо медленно, но можно не очень печально. А входить всегда надо ласково!
именно так!! ! А как еще можно выйти из такой кучи дерьма? зато летела в нее быстро и радостно, зная что впереди куча, но думая что в нее кто-то раньше наступит. ну наступили раньше, но какие зато брызги полетели и фсе в нее родимую...
спеснями и плясками и всё под водочку !!!
будет выходить резко - как понос