Общество
КТО ПО ЖИЗНИ СПАИВАЛ рОССИЮ?
Кто виноват в демографическом кризисе в России?
Там, где нет любви, не может быть и счастья. Причина внутри человека.
Страсть к с деньгам и тяжелая жизнь
Извините, но в России нет демографического кризиса. Если это кому-то не нравится - нам насрать.
Ксюша Алексейчик
Здрасьте нате!
мы
Качественные импортные презервативы
А кто мешает вам иметь больше детей? У меня например, их четверо, и я никого не виню.
Так что давайте вперед, воодушевите личным примером.
Ксюша Алексейчик
И у меня четверо.
А то не понятно, конечно же правительство-нет условий для размножения...
Ксюша Алексейчик
Этот процесс начался еще в 70-х годах прошлого века.
Нужно меньше сидеть в Одноклассниках, а заниматься "делом" и все будет Ок.
Мужчины
Развал Союза виноват.
вы знаете - это как патогенные микробы, которые не дают размножаться нормальной флоре, и вконце концов они отравляют организм рушат иммунитет и в итоге сдыхают все.... в свое время с подачи и на денги США - в россии дали размножаться быдлякам-революционерам, и теперь их потомство вместо того чтоб работать руками, делать что им скажут умные люди, и размножаться строго по расписанию, они теперь у руля - ездиют с мигалками гнут пальцы печатают денги, судят и сочиняют тупые законы.... никто нормальный при таком раскладе размножаться особо не хочет, ибо все понимают что этим тварям все равно п**дец ОБЯЗАН притти рано или поздно.... лучше уж сейчас рожать по минимуму, переждать и подготовиться, чем своих детей под такой расклад подставлять....
Ксюша Алексейчик
Ух ты, как сложно все оказывается. А может меньше водку жрать надо и любить семью, а-то ведь не дождетесь "светлого будущего".
Сталин и война ((
во всем виноваты мужчины....
Ксюша Алексейчик
Для женщин пиво намного опаснее, чем для мужчин. Если мужчине для того, чтобы стать алкоголиком, нужно употреблять спиртное более 10 лет, то женщине хватает и трех. Уже на первый год частого употребления спиртного у женщин начинают появляться болезни внутренних органов, заболевания нервной системы, что приводит к увеличению доз спиртного. При этом характер женщины может резко поменяться – она становится раздражительной и эгоистичной. Наиболее сильно страдает при употреблении пива детородная система. Если женщина и сможет родить, то ребёнок обязательно будет иметь те или иные отклонения. На внешности употребление пива также отражается – кожа начинает очень рано стареть, начинают портиться зубы, лицо становиться одутловатым. Один из отличительных признаков женщин, которые употребляют пиво – непропорционально худые ноги. Причина – нарушено питание тканей и поражение мелких нервов.
странно.. . а детские дома переполнены
"политика" "правительства"
алищер
Чубайс и его прихватизация...

КТО ПО ЖИЗНИ СПАИВАЛ рОССИЮ?
Ксюша Алексейчик
Евреи виноваты, что вы сивуху жрете?
Расих Файзуллин
пили все, а спились только русские!? не странно ли?