Общество
меня так умеляют вы люди самоуверенные что конца света не будет или вы выжите после него, вы так уверены? я так не думаю
первыми погибают как раз таки самоуверенные личности.. так что поживем увидим....
а какая разница? что изменит сие знание?
Ну хорошо, давайте предположим что будет.. . Что дальше? Что от этого изменится?
Верующие в конец света его и увидят...
А меня умиляют люди, верящие в конец света ))
До конца света вы еще успеете выучить русский язык. И не будете делать столько ошибок.
Даже конец человечества - это вовсе не конец света.
Да и человечество ещё не скоро кончится)... неистребимо, как плесень.
А каждый в своё время увидит, как погаснет свет... но только в его глазах, тогда как миллиарды других будут продолжать его видеть.
Запуганные, одурманенные, обобранные-последовательность и кончай лапшу на уши вешать!
А я и мы просто не узнаем, что нас уже нет.
Здравствуй, Шизофрения!
Конец же Света вроде для всех? Или верующие надеются выжить? Тогда это еще не Конец.
а ты так хочешь, чтобы тебе все плакались?
Вы ограничиваете конец света впределах масштаба земли. И никто не знает когда конец света. Когда люди погибают от стихийных бедствий это обычно происходит неожиданно.
нет у света конца
Хорошо смеяться тот, кто смеётся последним…
Не разводи панику среди населения. Раз веришь в конец света думай о своем спасении.
и не думай, тебе думать вредно . человек стадное животное . и многим в стаде думать вредно. . быдло должно идти куда укажут..)) ) а не думать..