Общество

Как Вы думаете почему владельцы Российского образа жизни говорят,что Американскй дрянь?

проще очернить чем добится таких же успехов
так сказать хороший человек пытается поднятся выше
а плохой опустить ниже себя
Николай Мишустин
Лучший ответ
Потому что знают никогда им по другому не жить.
Aliya Shamiyanova
Дрянь, она и в Африке — дрянь.

Аксиома.
Efim Kraversky
блин.. что у ВАС в Америке за жизнь... до 21 года не выпить.... а у нас уже в 19 язва... трипер, а кому повезет и сифон по третьему разу....
Потому что русский при американском образе жизни просто не выживет!
А как после этого его еще назвать?
Евгений Звержинский В Америке живут миллионы русских.Неплохо живут.Наиболее талантливые люи желающие реализовать себя едут туда.Чиновники и алигархи обучают там своих детей отнюдь не из тупости.И не нужно считать всех людей с отличной от вашей точкой зрения неполноценными.
Кто оденет джинсы с надписью "конюх" или "пастух" , а вот с надписью "ковбой" - с удовольствием - так, что большинство за "...мриканцев" !
Женя Корчева
Потому что там действительно работать надо, чтобы прожить )))
Ю.
Юра .
конечно из зависти ёпть
Смотря что подразумевать под словом" образ"Если духовная сторона то бесспорно Россия выигрывает а вот если всего остольного....
Тамара Ситник
Потому что в Росии огромное значение имеет эмоциональная составляющая, душевность и доброта... а в США это было вытравлено ещё 200 лет назад... вот они и хотят сделать тоже самое у нас.... потихоньку получается, они терпеливые! (((
сними свойю импортнуйю куртку. . и отойди от машины иностранного произвотства..)) у тя на аватарге..) )
а потом такийе вапросы буш задавать..))
А они эти говоруны кроме своего Гадюкино и не были нигде, да и на хрен не нужны тоже нигде.
Квасной патриотизм.. . :)
Америка-для американов. В Москве-лучше!
Виль Гимаев
Русские и там выживут, а вот америкосы у нас-эт большой вопрос
Xanan Novruzov
а что такое русский образ жизни?
мне каажется такого и нету
Как то сомневаюсь, что Российский лучше...
Рита Рябая
Потому, что в Америке они, такие же как и все, а в России - полубогами себя считают, а остальных грязью.