Общество
а вот моя жена интернет называет порнухой. типа Она права?
конечно права! ведь примерно 65 процентов всего контента размещенного в сети носит порнографический характер !
Я называю - помойкой
Кто где лазит, тот то и видит. :)
Вот для меня интернет это анекдот, анекдот. ру. :)
ты проследи ее предпочтения
Да, пока скачаешь детскую песню столько всяких порно баннеров насмотришься
наверно она видит вас, что вы только порнуху и смотрите
Ну, женам всегда виднее. )))
На каких сайтах сидит, так и называет.
Забей и получай удовольствие.)))
значит она других сайтов не видела
дай ей леща чтоб не лезла во взрослый разговор. . ха ха ха
Ольга Гац
... Самого большого леща поймала жена Петровича, когда забыла разбудить его на рабылку ))) (так, к слову...)
Скорее "врата Ада" =)
согласен с предыдущим комментатором. Кстати, очень странно, всякой "фигни" в Интернете очень много и без порно, но на последнее чаще всего обращают внимание.
Хотите жить без баннеров - устанавливайте себе соответствующее ПО и антивирусное обеспечение и будет Вам счастье.
Заметим, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому, если халява - то придется либо спец. ПО поставить, либо любоваться банерами по увеличению всего что можно и т. п. , или сайты с платным контентом и входом и тут уже практически нигде не встретишь подобной рекламы.
Так что научите Вашу жену правильно пользоваться Интернетом, а главное получать от этого удовольствие. Наверное тогда её взгляды поменяются...
Владимир Смолин
согласен с этим комментатором
"кто что ищет, то и находит." Пока писал столько комментов появилось =)
Она посмотрела, на какие сайты ты ходишь и у нее сложилось такое мнение!
Ну где - то она права.
Есть книга"Как отучить жену лазить по порно сайтам в интернете"
Интернет - владения гуманоидов. )
кто что ищет, то и находит.