болтуны
нормальный мужик не будет языком чесать
а в умелых руках даже бревно оживает. Позорят в итоге сами себя
Общество
а почему мужья жен бревнами называют?
Так лежат как бревна в кровати.
Потому, что от неё пахнет лесом....
Жены тоже могут, так что зависит от пары
"любимая ты сегодня як батарея! "
-"шо теплая? "
-"ребристая! "
-"шо теплая? "
-"ребристая! "
Пото му что сами лесорубы, ничего делать не умеют.
Александр Соловьёв
А подсказать языка нет, или вы думаете мы мыли читать умеем.
Если жена в постели - бревно-бревном, то мужа можно дятлу уподобить.
Что-то частушку вспомнил.
Эх теща моя, чтоб ты провалилася!
Твоя дочка подо мной, плохо шевелилася!
Если верить частушке, то все дело в теще. :)))))
Эх теща моя, чтоб ты провалилася!
Твоя дочка подо мной, плохо шевелилася!
это мужья с маленькими членами и не удовлетворяют женщину, поэтому она лежит как бревно, а сунул бы как положено чтоб у неё глаза на лоб полезли то не говорил бы тогда бревно
Если была бы моя воля я бы в старших классах преподавала уроки эротики и рассказвала как нужно вести себя с мужем в постели этому нужно учить с ранних лет. А у нас секса не было. Вот и итог. Отсюда бревна. И еще женщине в жизни отводится очень много ролей и жены и матери и хозяйки и руководителя и учительницы и воспи тателя и домохозяйки и сексуальной половины своего мужа. Поэтому всему нужно учиться. Учитесь девочки -мужья ценить будудт.
Плохие лесорубы, видимо.
Женился вроде на живой, а она со временем в бревно превратилась.
Да шутим, мы шутим.
Не шевелятся.
Потому что сами деревянные.
Потому что они оба виноваты. Слабые .
оне наверно лесорубы в зимнем лесу
Чтоб перевалить свою несостоятельность на женщину, если мужчина чего-то стоит, то женщина никогда не будет с ним бревном.
подстилок своих левых таким образом к сексу склоняют.
ты про что?
Потому, что когда мы жёны-тогда мы и бываем таковыми, а вот когда мы становимся одинокими женщинами, тогда всё меняется.
60% женщин БРЕВНА приом дубовые.
Тебя тоже так назвали? Поздравляю с крещением )))))