Общество
А вы своих жён или мужей все еще называете "любимыми" ? Или после стольких совместных лет уже усё - любофф офф ? :))
Мы уже вместе живем 39 лет. Я ее назывю Танюшкой и сейчас. Но это когда мы вдвоем и никто нас не слышит. :) Но иногда и так говорю когда во мне тигр просыпается: - В глазах глупой жены муж всегда дурак.. . :) Но это то же когда никто не слышит. :)))
конечно . называю и называюсь.
Нелюбимых жен, я не держу.. . )))
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё мааааааааааааааааа ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
я пока холостой
нооооооооооооооооооо как представлю что мне жениться
брррррррррррррррр страшно ----я хочу мир посмотреть и себя показать
думаю ранее 35 и не подумаю жениться
столько девок красивых ходит ==смысл ОДНОЙ УДЕЛЯТЬ все свое внимание
ноооооооооо если влюблюсь то женюсь
я пока холостой
думаю ранее 35 и не подумаю жениться
ноооооооооо если влюблюсь то женюсь
Гульнара Абдразакова
Это просто ты не встретил еще свою судьбу. Я когда пришел из армии, планировал погулять в свое удовольствия годика три четыре. Не было првязанности сильной ни к какой девушке. Хотя девчата знакомые были. Но я боялся жениться. А когда через две недели как я вернулся домой из армии я встретил ЕЕ случайно в подъезде общежития где она жила. То у меня было только одно в голове: - Господи!!! Ну сделай так что бы она была моей. Мне больше от жизни ничего не надо...
Да чё лишний раз болтать-то? ))И так всё видно.
называю.. , но у нас еще маленький стаж, всего 10 лет)))))
любовь ни когда не превратится в превычку (у нормального человека)
Т. к. обращаюсь к номальным людям, то сразу оговорюсь, - имею ввиду духовный аспект.
...Но если кого всё остальное интересует-пишите в личку (расскажу лично! )))
Я своей любимой на даче откопал настоящее ботало, которое коровам на шею вешают.
Ну и называю её соответственно.
Она его раскрасила и надевает иногда на себя.
И думает потом о чём-то своём.
Ну и называю её соответственно.
И думает потом о чём-то своём.
Нет, ну почему бы не порадовать благоверного каким-нибудь ласковым словом? Хотя бы, "любимым"?
Это же бесплатно!!!!))
Нормально называем.
Почему более 50% молодых пар во всех цивилизованных странах разводятся не прожив совместно и годовщины. Потому, что женятся не зная, что такое любовь, путая её с либидо и, к тому же, больше любят деньги. Почему число разводов, среди людей проживших вместе более двадцати лет, в разы меньше? Потому, что они, действительно, любили друг друга, а повзрослев, поняли, что такое любов, лучше, чем в молодости. Секс, доступен и понятен всем, даже животным, а любовь это специфическое свойство людей, особый уровень восприятия человека человеком высокоразвитым (умственно и морально) . Этот уровень восприятия человека человеком недоступен дуракам, бизнесменам, демократам, диссидентам (они обо всем думают через задницу) , националистам, полицейским и сильно верующим людям. Мужчины католики не разводятся не потому, что любят женщину, а потому, что боятся не попасть в христианский рай. Мусульманам любовь вообще не обязательна. Они с малолетства готовы к многоженству. Вот, как-то так.
Я бы и назвала, но.... Слишком много НО!!!!
Татьяна Крылова
не уж тебе такой красивой МУЖ рога наставил "))))
оффф
А как же!
Ссоримся: Он - Ты такая сякая.. . Я - И я тебя люблю тоже.
да