..больше ВСЕГО виноват.. (объясню).. -если люди живут долго ВМЕСТЕ.. и потом оба выглядят как два обычных расползающихся извините за выражения ЧМО... а до свадьбы и может быть исчо лет пять нормально.. кто виноват больше в этом нонсенсе? ОН или всё-таки ОНА? )
я просто тупо не понимаю эту метаморфозу)
Общество
Вот объясните мне ..может я тупая..))... КТО...
Расползались просто... может им ползать нравится))) Так им и решать, чего им хочется больше))
Ничего не поняла.. они потолстели?? Если да-то какое нам до этого дело-лишь бы им хорошо было)))
щитовидка
Виноваты лень, скудоумие. До свадьба была установка на привлекательность. Это стереотип. Но никто не догадался объяснить им, что хорошо надо выглядеть всегда. Независимо от возраста, семейного статуса, количества детей.
Обои

никто не виноват, это нормальный процесс
путин и чубайс виноват
кто-то из нас точно тупой. почему кто-то из них должен быть виноват. и в чем тут нонсенс. а расползающиеся - это потолстевшие или расходящиеся, и почему они стали ЧМОм?
Виновата конечно женщина, это она всегда должна быть неотразимо привлекательной, чертовски очаровательной, милой и нежной, её внешний вид, интеллект, хоризма не должны давать мужчине возможности расслабиться ни на минуту, всегда будут подтягивать его.
Его по ходу эта ситуация устраивает тогда надо разбежаться
Да оба, полагаю...
Виноваты оба.
Во всем виноват он. Потому что я представляю себя на месте этих пар и думаю из меня (парня) все могло произойти и причина знаешь в чем в сексе. Ведь раньше можно было гулять, прийти домой и заниматся как и где угодно, но когда женишься это редко делают пары. Вина и в девушке есть в том что она не сексуальна одевается
после свадьбы запросы повышаются в основном у женщин!! ! Личный опыт.