ненавижу Подсказки..) )
ну вот такая Я - Противная..) )
Путь - пройти нужно самому- иначе- грош пути цена..))
Общество
Каким образом вы призываете себе на помошь опыт предков?
Стреляю в лоб, на звук выстрела прибегает полиция и скручивает хулиганов.
вспомнились предперестроечные годы, и последующие, когда в магазинах делать было нечего, а еще горбачевский сухой закон, уууххх сколько из опыта предков вспомнилось: и как хмельное гнать, и из изюма вино изготовлять, как сыр варить, всякие заготовки забытые, как травами лечиться, как из старых колготок и тряпок половики вязать, даже как мыло делать или без мыла обходиться :)
сейчас, Слава Богу, меньше к таким опытам прибегаем, только любители, к примеру, моя знакомая делает вино на молодых шишечках ели. . класс! такого приятного нежно зеленого цвета, прозрачное, запах. и на вкус очень стоящее, да хоть щи варить, только настоящие русские, но обязательно в печи, в горшке с тестом наверху вместо крышки. . это вам не фаст-фуд. . :)
Сами опечатываемся)
Я историк по образованию я этот опыт предков изучаю.
Влад Петров
и тихо дро... себе в ухи..))
Ну если заболеваю, то призываю весь опыт предков-врачей, специально обученных людей на энтом опыте, если глуплю- опыт предков ученых
если гвоздь забить- опыт предков мужчины
если кушать сварить опыт предков-кулинаров
Для этого использую книги, обращения в спецучреждения и т. д и т. п.
А вот не умею. . Научите?
звоню бабушке
Может стоит просто попросить их об этом? )
Anastasiya Vostochnaya
Если их нет?
пытаюсь представить что они мне посоветовали)))) нажрусь и размышляю)))