Общество

Какую конкурентноспособную продукцию выпускает Украина?

Если серьезо, то это: промышленное машиностроение, продовольствие, металлы, продукция химпромма, электроэнергия, космосмическая и авиатехника, вооружение.Особенно быстро развивается экспорт продовольствия и электроэнергии.А кого это раздражает?
Гастрарбайтеров.
Елена Давыдова
Лучший ответ
Прапорщики были всегда вне конкуренции!!))
Ну насчет конкурентоспособности - то все это может конкурировать тольок с таким же российским "добром"... Больше нигде это добро не нужно. Нку кроме полуфабрикатов и сырья...
sam kushal,konfetY,sam imel ukrainskih devok,i konechno salo.
самобеспечение продовольствием важно чтобы от других не зависеть, газ и нефть для развития производства вывод как производство на украине развиваеться, на бумаге, а что спекуляция развита согласны за счёт неё украина и живёт
Жека Фильченко
Евгений Кондрашов Это не спекуляция - это трудолюбие и ответственность.
Сало и гжелка вне конкуренции, остально хз
Аяу Амренова С каких пор Гжелка стала выпускаться в Украине? Да и сало у нас не хуже.
живчик, сгущенка, некоторые виды молочной продукции в Крыму, торты киевские)))
Сало точно!
КРАЗ (в Краматорске)
Пиво на экспорт (оболонь в частности)
Металл!! !
Отличных специалистов наши ВУЗы выпускают.
Танки (Харьков)
Арай Бекболат
Аяу Амренова Сало в России не хуже. По пиву - смотря на чей вкус.
навоз
Если у них так все прекрасно, то зачем им газовый конфликт? Популяризация "так называемого голодомора"? (хочется еще чуть чуть от России оттяпать) может кто ответит ?
Lidia Khudoybergenova
Евгений Кондрашов Газовый конфликт спровоцирован медпутами. Это всем известно.
всех раздражает! не хоти хавать хохляцкое продовольствие! тока сало!
САЛО самое конкурентноспособная продукция!
метал... .
певичек и шлюх, остальное построил СССР!
Studio Repair
Меня например не сколько не раздражает, пусть развивается, ГЛАВНОЕ ОНИ живут там на много свободнее чем МЫ и молодцы
Евгений Кондрашов Зришь в корень!
Це горiлка з перчiком, та сало з часничком! Або вареныки з сметаною, та борщ з пампушками! !
Короче украинская кухня просто класс!!!!
Mom Mim [Dc]
Лиза Запорожцева Не иначе Вы там работали поварихой в кафе! : )
Ну, навскидку: очаковские пиво, и прочие газ. напитки, молочка Prezident, конфеты, Lbook (совместно с китайцами) . А люди там в большинстве такие же как и у нас в России и не надо из-за грызни власти делать из украинцев врагов.
Саша Чижов