Общество

А вам в детстве не говорили. что пить и курить вредно???)))

Илья Федоров
и мама и отчим курили и пили. а потом дрались. А я в протест к их жизни не пью и не курю.
Аяжан Жанабаева
Лучший ответ
Мне и сейчас это говорят...)
Инна Кузнецова
Говорили что не вырастешь!
N T
В моём детстве такого не было, потому и не говорили
Мне не говорили почему -то....
Зря старались
Больше всех об этом говорили сами пьющие и курящие.
Сергей Щербина
говорили, но мы все равно делали по своему, так же как и сейчас дети делают
думают что они умнея других
&B
<{Krasava Boy}>
В конце 50-х - начале 60-х годов, когда страна массово переходила с папирос на сигареты, для того, чтобы повернуть менталитет советских людей к покупке именно сигарет, а не папирос, поскольку сигареты плохо тогда продавались, везде висели плакаты с такой вот советской рекламой сигарет - на плакате был изображён румяный, улыбающийся и кудрявый мужичок с сигаретой в зубах, а внизу надпись - .НА СИГАРЕТЫ Я НЕ СЕТУЮ, - САМ КУРЮ И ВАМ СОВЕТУЮ !..И я помню этот плакат с детства.... А Вы говорите - вредно, вредно !!!
Инна Варнина
Нет... но я не курю совсем, а пью редко и не много и только качественный алкоголь
Галина Гинько
Представьте себе - не говорили! Для меня это было понятно и без слов)))
Говорили, что сношаться это плохо. А про пить-курить ни слова.
да конечно говорили, и я говорил, что не буду... однако.. у меня мелкий в 6 лет говорит тоже, что не будет
Aliya Sadikova
и сейчас говорят...
нет, наоборот уговаривали... мягко))))
Это все ясно, это все вредно, а вот вступать в виртуальный контакт. Это как?
говорили, говорили) )
и я не пью и не курю!)))
а вам ?
а я и не курю
Руслан Шишков
Нет.. . говорили, что курят и пьют хулиганы и воры.
В этом была какая-то интрига. Почему им можно, а другим низя?!..
Артур Ершов
Говорили. Но толку никакого.
Dima Kubrin
конечно говорили!!!!)))