Общество
Даже, ежели бандерлоги напишут себя с заглавной буквы, а Пу с маленькой, для бандерлогов ничего не изменится! Или как?
Или как обычно куда?
Пу не Каа! С Пу безопасней : делай что хочешь, пиши как заблагорассудится, если грамоте обучен. Ничего не изменить, ведь ЦЕЛЬ - стабильность.
Да и для Пу тоже.
Бандерлоги очень ленивые... Как и куда обычно!
один маленький пу может замочить вонью миллионы Бандерлогов при любом написании... вот как-то так ((
Все от алфавита зависит )))))
Сегодня в России остались одни безмозглые бандерлоги -----------------("У бандерлогов нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях. Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадет орех, и они уже смеются и все позабыли. Их очень много, они злые, грязные, бесстыдные и хотят только того, чтобы Народ Джунглей обратил на них внимание. Но он не замечает их, даже когда они бросают орехи и сыплют грязь всем на голову. Если обезьянам попадался в руки больной волк, или раненый тигр, или медведь, они мучили слабых и забавы ради бросали в зверей палками и орехами, надеясь, что их заметят. Они поднимают вой, выкрикивая бессмысленные песни, зовут Народ Джунглей к себе на деревья драться, заводят из-за пустяков ссоры между собой и бросают мертвых обезьян где попало, напоказ всему Народу Джунглей. Они постоянно собирались завести и своего вожака, и свои законы и обычаи, но так и не завели, потому что память у них была короткая, не дальше вчерашнего дня. В конце концов они помирились на том, что придумали поговорку: "Все джунгли будут думать завтра так, как обезьяны думают сегодня", и очень этим утешались. Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! --кричат обезьяны. " (Редьярд Киплинг 1865 г. - 1936 г. )
Сергей Ив
из контекста любого произведения ВСЕГДА можно вытащит то, что вам сейчас пригодилось бы, тут всё зависит от цели автора ответа, а ваша цель увы не благородная...((
Денис Грейлих
Узнаю Украину.
Ага!
Более того.
Когда бандерлоги утверждают, что бандерлоги - это и есть большинство населения России,
то большинство населения России с ними не согласно.
Более того.